Планета и люди расстаются со старым миром

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Планета и люди расстаются со старым миром

Сообщение arxivariys » 08 мар 2015, 20:25


- ИСХОД.

- 21.12.2000 г.

- (....) ГОСПОДЬ: Пусть люди будут готовы к тому, что не определившиеся души оставят планету. Природа отказывает в существовании таким душам на Земле. Своё будущее человек программирует сам, сам определяет темп развития и уровень, на который он может подняться.
- До Нового Года осталось трое суток. Они тоже будут необычными. Планета и люди расстаются со старым миром. Не все встретят новый год.
- Тех, кто бессмысленное существование ведёт, позовут миры, откуда они пришли.
- Пришло время поставить точки над i. Все должны определиться. Новый Год - Год объединения и те, кто этого не сможет сделать, уйдут. Люди, уверенные в непогрешимости своего здоровья, заболевают и быстро уходят. Этот закон распространится на всех.
- Сколько лет Мы призывали к изменению. Призывы, а следом и помощь, исчерпаны.
- Могу обрадовать тех, кто принял Свет, БОГИНЮ и БОГА и пошли за Нами. Для них начинается новая жизнь. Нужно трудиться всегда и кто будет трудиться по Законам БОГИНИ и БОГА, Мы обещаем, что у них будет достаток. И этого достигли и заработали вы сами.
- Следующий год - не только год объединения, но начало строительства новой души, новых тел. Сам человек проектирует свою душу красивого, умного, доброго человека.
- ОДНИМ СЛОВОМ, ТЕ, КТО ПРИНЯЛ ИСХОД, МОГУТ ПРОГНОЗИРОВАТЬ СВОЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ. (....)
БОГИНЯ и БОГ ЕДИНЫЕ.

("Книга Любви". том 2. стр. 320.)


Ответить