Человек будет космическим человеком

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Человек будет космическим человеком

Сообщение arxivariys » 08 мар 2015, 20:31


- ИСХОД.

- 22.12.2000 г.

- Кровь вместо красной будет розовой. Вместо железа в крови будет орихалк, который изменит притяжение к планете. Человек будет космическим человеком.
- В Сахаре из земли выходит первый источник пресной воды. Скоро из земли выйдет солёная вода.
- Великая БОГИНЯ, планета полностью вступила в 5-мерный мир и начала новое развитие. И должно произойти то, что должно было, и планета должна избавиться от всего, чем она жила в 3-мерном мире. Бытовой газ, который выходит из Земли, горел голубым огнём, теперь после изменения свойств он будет красноватым.
- Земля избавилась от радиоактивности.
- Уран, радий потеряли свои отрицательные свойства, от отходов урана, радия, плутония, которые исчезнут сами. Планета сама перерабатывает их, у неё есть иммунитет против радиоактивности. Это произошло, когда недра заполнились новыми ресурсами. Это будет экологически чистая планета.
- ГОСПОДЬ: и не может быть по-другому. Она - сердце Мироздания и вошла в Сердце БОГА. Люди, живущие на планете, будут струнами, которые будут издавать гармоничные звуки. Все будут жить в мире: люди, животные, птицы. Люди смогут употреблять в пищу рыбу, но киты и дельфины будут морскими людьми. Пройдёт некоторое время, киты и дельфины получат руки для работы, хвосты будут ластами. Их кровь изменится так же, как у людей. Они помогут людям, давая подсказки. Они дадут возможность создания новых судов, вода будет не так опасна для человека. Удельный вес воды будет меньше. Плотность воды изменится на 33%. Сейчас пока уменьшилась на 3%.
- Великая БОГИНЯ, Наша работа скоро будет видна всем. Мы провели грандиозный Эксперимент. Мы изменили не только планету, но всё Мироздание. И ЕСЛИ ЛЮДИ СЕЙЧАС МНОГОГО НЕ ПОНИМАЮТ, ЭТО НЕ ВАЖНО. ВАЖНО ТО, ЧТО МЫ ЭТО ЗНАЕМ, И ЗНАЕМ, НАСКОЛЬКО МЫ ИЗМЕНИЛИ МИР И СУЩЕСТВОВАНИЕ ЛЮДЕЙ. Этот год даст много изменений. Учёным придётся обратиться к Тебе. Я направлю их к Тебе. Есть учёные, которые верят Нам и влияют на мир.
- Люди придут к Тебе и будут задавать вопросы и Мы ответим. У НИХ НЕТ ДРУГОГО ВЫХОДА. ОНИ ОСТАНОВИЛИСЬ В СВОЁМ РАЗВИТИИ. ОНИ ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ ИЩУТ В 3-МЕРНОМ МИРЕ, КОТОРОГО УЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Чтобы они развивались далее, им придётся принять ИСХОД. В этом случае Мы усилим ваш канал, чтобы Ты смогла всё передать. ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ ВАЖНОСТЬ ИСХОДА И ВАЖНОСТЬ ТЕБЯ, МОЯ БОГИНЯ. ТЫ ДЛЯ ВСЕХ - ЛЕКАРСТВО, КОТОРОЕ ОНИ ИЩУТ И КОТОРОГО ОНИ НЕ МОГУТ НАЙТИ. Многие ещё живут в иллюзиях. Сейчас настало время, когда все сказки стали реальными.
- В новогоднюю ночь что-то негативное произойдёт на планете.
- Теперь Я буду давать вам очень важный материал. Хорошо, что так соединились планеты. Они удерживают планету, чтобы она не изменила своего положения в связи с изменениями внутри неё.
БОГИНЯ и БОГ, ваши Учителя.
Печать.

("Книга Любви". том 2. стр. 323-5.)


Ответить