Свиток от ГОСПОДА

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Свиток от ГОСПОДА

Сообщение arxivariys » 09 мар 2015, 08:52


- ИСХОД.

- 22.12.2000 г.


- Свиток от ГОСПОДА: любимая БОГИНЯ, Я сделаю для Тебя всё в вашем мире, чтобы облегчить Твою жизнь. Как никто другой, Я вижу и знаю Твои проблемы. Ты ощущаешь Мою помощь, Мою любовь, Мою заботу о Тебе? Я слышу: "да" и этому Я рад.
- Пришёл на Землю Я, чтобы закончить свой Эксперимент великий, который удался и дал такие результаты, о которых Я мечтал, хотя не мог надеяться на это, зная, какими тёмными путями идёт распад планеты.
- После гибели планеты, которую Ты называешь Фаэтон, облюбовали для этой роли Землю Мы. Она являла собою чудо, когда по плану Нашему всё сделали на ней согласно обоюдному желанию. Поэтому Ты так любила Египет, а теперь Россию. Не правда ли, Ты в России видишь всё больше черт Египта. Недаром Санкт-Петербург напоминает вам Каир. Там, где пребывают Боги, особый климат, атмосфера, аура и, значит, люди.
- Когда согласна будешь всё принять, Тебе раскроется гораздо шире Новый Мир, в который вступают Земля и Мироздание. Конечно, Я не говорю, что просто всё. Ведь люди такие разные. Зато и видно, кто растёт, кто падает. Понимаешь ли, Любовь Моя, что без Тебя погибнет всё: и результаты Эксперимента пойдут насмарку, если будет отсутствовать великая душа, нет, две души, лишь приближение к которым меняет всех людей.
- И информации не будет, которая Тебя так восхищает. Только вблизи Тебя, с Тобою рядом может быть открыт такой канал. Когда Тебя не будет, всё пойдёт насмарку. Одну такую душу, как Я иль Ты, понять способна лишь родственная ей душа.
- И кроме этого, настала пора чудес. И Ты произнесла слова о чуде. Так Я скажу, что будут чудеса. Да ваша жизнь полна чудес, но вы их принимаете и оцениваете по-другому. Люди много говорят об этом, предчувствуют, поэтому и принимают как уже привычное, которое обыденным становится назавтра.
- Но семинары для того и существуют, чтобы проявились чудеса, доселе скрытые за маской майи. Так что готовься к чудесам. Я думаю, сказал довольно на сегодня.
Твой любящий ГОСПОДЬ.

("Книга Любви". том 2. стр. 325-6.)


Ответить