Вы все стоите на новой планете

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Вы все стоите на новой планете

Сообщение arxivariys » 09 мар 2015, 08:54


- ИСХОД.

- 23.12.2000 г.

- (....) Сегодня у Нас - радость. Планета Земля 3-мерного мира вошла ядром в планету 5-мерного мира и с Твоей помощью она сохранила равновесие. Пуповинка видна как воронка. Пока ещё есть вход и выход со старой Земли. Пока не будем его закрывать. Это шанс для неопределившихся душ. Они ещё могут выйти со старой планеты и перейти на новую. Этот вход будет открыт ещё год - это их шанс.
- Вы все стоите на новой планете. Новая планета не выдержит злых и лживых людей. Они навредят себе сами.
- На новой планете вода будет другой. Вода очищенная со старой планеты поступает на новую. Это будет экологически чистая планета. (....)

- 24.12.2000 г.

- Новая планета. Пока она прозрачная. Внутри старая Земля. На ней стоят, на новой, все святые. БОГИНЯ и БОГ над ними. Всё небо закрыто золотыми ангелами. (....)
- (....) Старая Земля и Зелла (новая) соединились и старая отдала новой всё хорошее, а плохое уничтожила в себе, взорвав и уничтожив. Души, которые должны уйти со старой планеты, чтобы стать космическим мусором, через проход идут от старой Земли, не касаясь новой. Произойдёт полное очищение от тёмных душ. Никакие целители их не спасут. Если они не повернутся лицом к БОГИНЕ и БОГУ.
- Начинает оформляться на новом глобусе всё. Царь новой планеты Тот, лично сам будет вместе с БОГИНЕЙ и БОГОМ отслеживать построение новой Земли и каждую часть её он будет знать. Его помощниками будут Боги Шива и Вишну. Иисус будет, но редко, спускаться на Зеллу, чтобы помогать.
- БОГИНЯ и БОГ будут везде и всюду всегда, днём и ночью. (....)
БОГИНЯ и БОГ ЕДИНЫЕ.

("Книга Любви". том 2. стр. 338.)


Ответить