Закрытие 9-ти-миллиардной кармы

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Закрытие 9-ти-миллиардной кармы

Сообщение arxivariys » 09 мар 2015, 19:32


- ИСХОД.

- 24.12.2000 г.

- Стоит Эль Мориа.
- Приветствую Тебя, ЕДИНАЯ. С великим уважением к Тебе Твой брат и друг Эль Мориа, великий Шива.
- Сегодня буду сопровождать Тебя. Сегодня закрытие 9-ти-миллиардной кармы людей и Матушки-Земли. И где бы сегодня ни была Ты, где ступишь Ты, везде будет облегчение людям и помощь Твоя всем людям.
- Сегодня будет много удивительного и чудесного.
- К чему бы ни прикоснулась рука Твоя, энергия пойдёт успокаивающая, нежная и ласковая. Из руки идёт пучок энергий.
- Когда поймёшь, что нужно закрыть карму, прикоснись рукой. И сама почувствуешь Ты облегчение. После этого Тебя ничто не будет связывать. Ты свободной будешь во всём. И тело Твоё станет тонким. Мир вокруг Тебя станет совершенно другим. Почувствуешь Ты истинную любовь ко всему.
- И это будет Твой час. Когда это произойдёт, сама почувствуешь. При этом от великой радости, любви Ты создашь невероятную жемчужину от всего сердца и отпустишь в дар всем. Это будет подарок не только Небесам, но всем людям. Сегодня все во всеоружии. ЕДИНЫЙ, Гея, Божья Матерь, Сен Жермен и Николай Чудотворец, а также все ангелы, все в готовности полной. Все на своём посту, так как день сегодня удивительный и хоть и тяжёлый, но это конец мучениям и начало Новой Жизни.
- Сейчас трудно многим, но им даётся помощь ангелов. Много Света посылает ЕДИНЫЙ. Божья Матерь покров свой и помощь даёт всем и волю тем, кому она нужна. Николай молится и время от времени посылает свой Луч (голубой). Гея работает и помогает изнутри, так как сейчас опять усилилось чтение мантр Райской Троицы, тибетцев и Кришны. Это будет первый пик закрытия кармы. Сейчас все активизируются.
- Русло темноты, течение было медленным, сейчас - быстрее. По бокам потока стоят белые кобры. Закрывается карма Египта.
- Показали Изиду. Она стоит и в Луксоре, и около потока. В Луксоре - старая Изида, здесь - новая. В это время закроется и её карма и она соединится на границе Египта и России.
- Эль Мориа: в такие трудные моменты я буду рядом, незримо помогать Тебе, давая энергетическую помощь. Сегодня все нити тянутся к Земле. У всех произойдёт полное закрытие кармы.
- Карма Индии закроется в 15 часов. В круге Кришны в это время вырастет конусная пирамида. Позже - в Тибете.
- У Райской Троицы закрытие кармы в 21 час. Полное закрытие кармы со всеми, в том числе и с Космосом.
- После этого вспышка, россыпь Света, образуется шар, который окутает пирамиду, Землю. Под давлением этих мощных энергий идёт прессование Земли. Поэтому и будет плохо людям. Там идут процессы сложные и руководит сам ЕДИНЫЙ, так как это Его Эксперимент. Он был начат Им, и заканчивает Он же. Рядом с Ним - Божья Матерь и Николай. ЕДИНАЯ в ЕДИНОМ.
- На Земле работаю я.
- Эль Мориа: ну вот, пожалуй, всё, что я хотел Тебе сказать. ГОСПОДЬ так много сделал для Земли и для людей в сотворчестве с Тобой. Всё это будут помнить люди, пусть не сейчас, потом, так как ИСХОД по Воле Божьей будет в каждом доме. "Творение БОГА" будет редкой Книгой. Из Ашрама идёт Свет и в Санкт-Петербург будут стекаться люди, паломники идут сюда. Лучи Ашрама проникнут в людей всего мира, зажигая свет в душе каждого.
- Россия - благословенная земля. Свет от России распределяется на всю планету.
- Скоро пробьёт 12.00. В русле - поток бурлит. Звучит пение мантр.
- И мы закончим сейчас диктовку. С уважением отнесёмся к закрытию кармы и побудем в тишине.
- Тебе же надо прислушаться к ритму Земли и своего сердца и сгармонизировать всё.
- Сегодня весь день с Тобой буду до отхода ко сну. Сейчас же ухожу, но ненадолго.Присоединюсь в поездке. Сейчас иду к Павлу и Сен Жермену.
С великой нежностью, любовью, великий Шива, Эль Мориа, хазат.

("Книга Любви". том 2. стр. 338-40.)


Ответить