Свиток от ГОСПОДА

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Свиток от ГОСПОДА

Сообщение arxivariys » 10 мар 2015, 12:18


- ИСХОД.

- 25.12.2000 г.

- (....) БОГИНЯ, БОГ: Ты всё сделала хорошо (помощь Чёрному морю). Изменения будут, но процесс пойдёт плавно. Изменения пройдут во всех морях и океанах. ГОСПОДЬ показал Чечню. Вода заливает часть Чечни. Жертвы будут, как ни стараемся. Люди и животные погибнут. Эта земля должна быть закрыта водой, слишком много там страданий. Там никто не найдёт счастья. Они прокляли сами себя.
- ГОСПОДЬ показал Хиросиму и Нагасаки. Там тоже должна быть вода, чтобы земля очистилась.
- Большой процент суши в Америке погрузится в воду. Самая опасная зона - Калифорния. Тихий океан бушует. Хозяин океана кричит, что вода должна изменить своё положение, так как очень загрязнён он. Хозяин плачет. Я помогла, но там ещё не хватает кислорода. Она опустила туда айсберг, насыщенный кислородом.
- Хозяин: благодарю Тебя, БОГИНЯ, благодарю Тебя.
- Вода затихла вошла в берега.
- БОГИНЯ, БОГ: на Земле таких случаев будет много. Одним не хватит кислорода, другим чистоты. А людям не хватает веры в БОГА и любви к БОГУ и себе. К этому Мы должны отнестись спокойно. Этот этап пройдёт. Для каждого созданы возможности найти своё счастье.
- БОГИНЯ и БОГ снова желают каждому найти Свет и найти в нём БОГИНЮ и БОГА. И каждому гарантированы спасение и помощь.
БОГИНЯ и БОГ ЕДИНЫЕ.

- 26.12.2000 г.

- Свиток от ГОСПОДА.

- (....) Всё свершилось так, как Я хотел. Мы помогли с Тобою Зелле, а затем Тебе. Всё подготовлено для Перехода, осталась лишь Моя работа. Ты спросишь, каковы критерии для Перехода для человека в пятимерный мир? Это уровень сознания, во-первых. Во-вторых, число цепочек ДНК должно быть не менее 2800. В-третьих, кровь должна быть с содержанием орихалка не менее, чем на 80%.
- Вот это главные критерии. Конечно, количество работающих клеток в мозгу должно быть примерно 80% с тенденцией быстрого возрастания.
- Вообще же Переход иль вознесение на уровень другой, когда исчезнешь из 3-мерного мира и возникнешь в 5-мерном, - простое дело. Главное, чтобы человек не потерял сознание, не потерял себя. Так ведут себя в 3-мерном мире дауны, у которых плоское сознание и 3-мерный мир для которых так непонятен.
- Теперь вслед за Тобою другие люди будут переходить в мир пятимерный.
- Я ПОВТОРЯЮ, ЧТО ТО, ЧТО ОКРУЖАЕТ ВАС, - ИЛЛЮЗИЯ. КОГДА ЖЕ ПЕРЕЙДЁТЕ В 5-МЕРНЫЙ МИР, ВСЁ СТАНЕТ ПО-ДРУГОМУ И ВЫ УВИДИТЕ ВСЁ ТО, ЧТО РАНЬШЕ БЫЛО НЕДОСТУПНО ВАМ. (....)
Твой ОТЕЦ, Учитель и супруг.

("Книга Любви". том 2. стр. 348-9.)


Ответить