Первый день существования новой планеты

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Первый день существования новой планеты

Сообщение arxivariys » 09 мар 2015, 19:38


- ИСХОД.

- 25.12.2000 г.

- (....) Показали группы, которые думают, что идут с БОГОМ.
- ГОСПОДЬ: если они не примут ИСХОДа и не пойдут в Мой Дом, их возможности перекроются и произойдёт развал групп.
- На их развитие не будет благословения БОГИНИ и БОГА. Кто хочет идти к БОГУ, для них открыты двери ИСХОДа.
- Тот, кто не примет ИСХОДа, не являются Моими наследниками. Хорошо, чтобы никому не пришлось пожалеть об этом. Пусть каждый привыкает принимать Законы БОГИНИ и БОГА. Пусть каждый выучит гимн и пусть каждый молится великой МАТЕРИ и ОТЦУ.
- Настало время искуплений. Это проверка для каждого. Проверка на веру и любовь к БОГИНЕ и БОГУ. Кто на что готов во имя БОГИНИ и БОГА. Кто готов отдать за Нас свою жизнь, если это будет необходимо, тот и будет считаться членом передового отряда. Дом ИСХОД и группа ИСХОД начали движение по всем странам мира. И все пойдут за ИСХОДом к Моему Дому.
- Ещё раз прошу, БОГИНЯ, будь спокойна. Во время поездки будешь следовать Моим советам.
Это говорили БОГИНЯ и БОГ ЕДИНЫЕ.

- 14.10.

- ГОСПОДЬ показал 5-мерный мир, новую планету. Внутри неё старая Земля растворяется и на новом глобусе видна только сине-фиолетовая точка. Глобус золотой. Вся природа будет раскрашена светлыми яркими цветами.
- Местами чёрная земля, оставшаяся от 3-мерной планеты, изменяется на более светлую. Песок будет, действительно, золотого цвета от яркого Солнца. На Земле царствуют только бело золотые цвета. Вода очень чистая с примесью серебра, дающего прозрачность.
- Утонувшие корабли поднимаются на поверхность из-за железа, которое не принимает земля. Микробы уничтожают железо, перерабатывая в себе.
- Луна будет заниматься очищением воды от железа.
- Вся техника, построенная на стали, исчезнет. Останутся изделия из цинка.
- ГОСПОДЬ: Я уже говорил вам, что учёные могут задавать вопросы. Исчезнет всякое оружие.
- Я: ГОСПОДЬ, все учёные мыслят 3-мерными понятиями и вопросов у них не будет из-за неверия.
- ГОСПОДЬ: тогда подождём, когда их корабль исчезнет у них на глазах. Тогда все поймут, когда будут исчезать изделия из железа.
- Сегодня ночью будет работать Луна, спуская на Землю серебро. Второй поток будет идти золотой, чтобы очистить и закрепить по крайней мере самолёты. Когда геологи обнаружат новый металл, орихалк, тогда они найдут ему применение. Сегодня первый день существования новой планеты 5-мерного мира, поэтому нужно помедитировать, внося энергии белозолотые на помощь.
- Ставь печать, сейчас время очень напряжённое.
БОГИНЯ и БОГ ЕДИНЫЕ.

("Книга Любви". том 2. стр. 342-3.)


Ответить