Путь в Сочи, на семинар

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Путь в Сочи, на семинар

Сообщение arxivariys » 10 мар 2015, 12:21


- ИСХОД.

- 26.12.2000 г.

- Стоят БОГИНЯ и БОГ. Рядом с БОГОМ тонкое физическое тело, золотое, перламутровое.
- Все трое: приветствуем Тебя, любимая и дорогая БОГИНЯ. Все пути очищены, нигде не будет проблем. Ты несёшь величие Света. Твой Страж порога прошла сложнейший экзамен, после него подключился поток из будущего. Вы будете принимать информацию о людях, о планете и сверху. Вам будет открыта частица неосознанного мира. Информация будет с Марса, Сириуса и Луны. Информация идёт от солнца Ра. БОГИНЯ и БОГ пропускают информацию.
- Вас провожает сам Ра. Он даст золотую дорожку, по которой летит самолёт. Сзади летят дети-ангелы. В руках обоих по голубю, а третий сидит на голове. Они сидят на самолёте и внутри.
- Эти ангелы даны Тебе на воспитание. Они все будут на семинаре.
- БОГИНЯ, БОГ: дети ангелов даются на воспитание Тебе, БОГИНЯ. Им нужно будет земное обучение. Занятия во время семинаров будут проходить и они, сидя в каждом кружке. Обученные ангелы провожают самолёт и они возвращаются на Сириус, Марс, Луну. Ра забирает своих. Их будет 1300. Триста забирает Ра. После возвращения ангелы будут проводить занятия в своих мирах и рассказывать о Земле. Это первое обучение ангелов. Они будут приветствовать Тебя при входе в самолёт.
- Ангелы говорят: мы принесли Тебе горячий привет со своих планет. Во имя ОТЦА-МАТЕРИ и Святого Духа. Аминь.
- И распахнули крылья. У всех крылья белые с золотом.
- Когда поднимаюсь по трапу, они поют гимн. У входа в самолёт стоит мальчик-ангел: добро пожаловать на борт корабля Ра. Встречает Ра и вручает шар как маленькое солнце. Через руку оно входит в духовное сердце и крутится по часовой стрелке. Весь самолёт - в золотом энергетическом потоке.
- Ра говорит: везу вас по назначению. Весь отряд на месте, в самолёте и наверху.
- В самолёте БОГИНЯ и БОГ стоят передо Мной и говорят: Мы входим в физическое тело.
- Они образуют одно тело и входят через седьмую чакру. В самолёте людям сначала было тяжело, так как происходит их резкое очищение. Через полчаса для них открывается другой мир. В них входит Свет.
- Перед прилётом в аэропорту всё небо закрыто ангелами золотыми. Когда Я выхожу, происходит осветление пространства.
- Впереди первым идёт ГОСПОДЬ. Стукнул золотым посохом, наверху которого голова змея и говорит: ДА БУДЕТ МИР НА ЭТОМ ПРоКЛЯТОМ МЕСТЕ (Сочи). Он входит в Моё тело, передав Мне посох и говорит: этот посох волшебный. Использовать его можно в течение всего года. На нём живая мудрая змея, которая будет сопровождать Тебя везде.
- В правой руке у Меня посох, в левой шар - модель 5-мерной планеты. Иду в золотой одежде по золотой дорожке босой. Меня ожидает карета. Появился маленький Иисус, ГОСПОДЬ, сели в карету и поехали. Сзади - вторая карета, серебряная, в ней - один Сома. Кареты летят. Кареты остановились у гостиницы. Там - море людей. Стоят золотые ангелы и прилетевшие с Нами - бело-золотые.
- Стоит Ра. 2 солнца, от него и от Меня, соединились. Ра и Я притянулись и Ра входит в Меня. Я стала выше.
- Все читают молитву, звучит гимн.
- БОГИНЯ и БОГ передают Мне план семинара и говорят: На время семинара все остаются с Тобой. Ты же хочешь этого, Ты заслуживаешь многого. Для Тебя будут созданы все условия, сбудется всё, что Ты захочешь. ГОСПОДЬ передаёт золотой ключ закрытия и открытия семинара.
- БОГИНЯ и БОГ: в добрый путь на исполнение задания. Все Наши частицы, которые подготовили всё это, создали возможности для работы.
БОГИНЯ и БОГ ЕДИНЫЕ.

("Книга Любви". том 2. стр. 350-2.)


Ответить