Путь в Сочи

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Путь в Сочи

Сообщение arxivariys » 10 мар 2015, 12:24


- ИСХОД.

- 27.12.2000 г. (11.25, перед взлётом)

- Приветствую Тебя, Великая БОГИНЯ и любимая Моя половина, на борту корабля. Кораблём управляет ГОСПОДЬ Ра. Как Мы уже вчера говорили, всё произошло так, как должно быть. Теперь Я буду открывать вам небольшие тайны.
- Место, куда вы летите, отмечено. Недавно это место отвоёвано от темноты. Ангел Света и Наши ангелы устроили для БОГИНИ и БОГА приём. Через Твои ноги буду ходить Я. Я также буду всё видеть, что видишь Ты. Орлы сейчас очищают Сочи и они будут встречать Нас. Орлы осмотрели гостиницу, где должны жить Наши люди. Вокруг здания орлы обнаружили змею. Они взяли её, один за голову, другой за хвост, и разорвали. Они произвели очищение и защиту здания. Во время семинара придётся очищать пространство.
- Ты, БОГИНЯ, сама увидишь, где в здании затаилась темнота. Она начала ещё выходить из пещер. Нужно поставить сети в 1-2 ночи для них. Нашу помощь получит весь Кавказ, что вылечит их сознание, которое не даёт возможности продвигаться дальше. В ИХ СОЗНАНИИ ЗАЛОЖЕНО ОДНО - МЕСТЬ. Придётся работать там вместе Вишну и Шиве. ЛЮБВИ И ВОЛИ ИМ НЕДОСТАЁТ. ЛЮДИ НАХОДЯТСЯ НА ГРАНИ САМОУНИЧТОЖЕНИЯ. Наш приезд спасёт их и Мы сохраним жизнь на Кавказе, КОТОРАЯ ДАВНО НАХОДИТСЯ ПОД ВОПРОСОМ. Там рядом Чечня, где темнота проливает кровь людей. Там тоже всё сдвинется с мёртвой точки. Военные много сделали, НО ДУШУ МОГУТ ВЫЛЕЧИТЬ ТОЛЬКО БОГИНЯ И БОГ.
- Все люди, которые отозвались на зов БОГИНИ и БОГА и поехали в Сочи, помогут согреть души людей, которые так нуждаются в этом. Это будет особенно заметно после Нашего отъезда. Хочу предупредить и информировать, что побережье моря нуждается в спасении и очищении.
- Море загрязнено радиоактивными и другими отходами. ОНО НА ГРАНИ ГИБЕЛИ. Люди давно заметили, что морские животные плавают только далеко от берега. У берега им нечем дышать. Твоя нога ступит там, и Твои руки должны коснуться воды. Энергия, которая пойдёт через Тебя, спасёт море, очистит его. После этого рыба может приблизиться к берегу.
- Любимая БОГИНЯ, Ты видишь, как важно, чтобы Твоя и Моя нога коснулись этой земли.
- Дельфины и киты приветствуют вас и готовят представление. Они расскажут вам об этом после приезда.
- Великая БОГИНЯ, Моя любовь, внимательно приглядись к горам. Везде будут стоять высокие ангелы. Можно послать им кристаллы и жемчужины. Во всё время пребывания там насыщай их энергией, чтобы на Кавказе наступил мир.
- Тебя благодарит природа Кавказа. И Меня тоже. Каждое дерево, птица, животное чувствуют всё. Люди даже что-то ощущают, но не понимают, что. Их сознание так сужено от собственного негатива, что им тяжело ориентироваться в добре и зле. Нет радости у них. А вы несёте счастье.
- Хвала Тебе!
С любовью, Твой ЕДИНЫЙ БОГ.
- Ставь Нашу печать. До встречи на месте назначения в Сочи.

("Книга Любви". том 2. стр. 357-9.)


Ответить