Киты и дельфины

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Киты и дельфины

Сообщение arxivariys » 10 мар 2015, 12:30


- ИСХОД.

- 27.12.2000 г.

- (....) ГОСПОДЬ: Мы сейчас посмотрим, что приготовили в честь Нашего приезда киты и дельфины. На Земле, где есть отметина БОГА.
- Сейчас открываю тайну. Весь Кавказ был как Лемурия. Это было особое место. Люди это интуитивно чувствуют, а в Тонком мире за это место ведётся борьба. Это место было выбрано Нами, поэтому Ты будешь здесь хорошо себя чувствовать.
- А вообще, Наш Дом везде, - Твой и Мой.
- Сейчас Наши артисты готовы и Мы аплодируем им.
- БОГИНЯ и БОГ сидят вдвоём, вокруг - Боги.
- Иисус - мальчик лет 12, стоит перед Ними.
- Где-то далеко промелькнул образ взрослого Иисуса.
- ГОСПОДЬ: этот ребёнок - Наш, которого ещё нет. Это - второе чудо.
- Начинается праздник. Стоят 2 кита с коронами на головах, вокруг - их дети. У всех появились руки и ноги.
- Второй круг - дельфины. Сначала как рыбы, потом как люди. Они очень красивые, мудрые, умные.
- ГОСПОДЬ: Моя БОГИНЯ, посмотри будущих людей и их совершенство. Они будут очень мудрыми и верными Нам. Пройдёт немного времени и они будут ходить по Земле, но они смогут жить и на воде и смогут видеть весь Тонкий план. Они будут знать всё и многое можно доверить им. У них огромный запас информации. Они готовы жить в 5-мерном мире. Они ждали этого дня. Теперь Мы приветствуем их и они Нас.
- Киты и дельфины говорят: приветствуем вас, великие Боги с БОГИНЕЙ и БОГОМ во главе. Мы благодарим вас, что вы приняли наше приглашение. Вы видели, какими мы вышли из воды и какими людьми можем стать. Много сегодня мы не покажем, но начинаем с молитвы МАТЕРИ и ОТЦУ. Теперь мы хотим, чтобы вы услышали, как мы поём наш гимн ИСХОД.
- Их голоса обладают большой мощью. энергия расходится, как салют, во все стороны.
- БОГИНЯ и БОГ, мы хотим, чтобы Вы знали, мы готовы выполнить любое Ваше пожелание. Мы уже получили информацию от БОГИНИ и БОГА, что мы должны стать такими, как были раньше. Мы были людьми высокоразвитыми. И решили войти в воду, чтобы не покинуть Землю и по возможности помогать людям, чтобы планета Земля не погибла. Мы выполнили свою миссию, планета жива и приобрела новое измерение. Это и есть 5-мерный мир. Это и было нашим заданием. Теперь мы кланяемся Вам, мы выполнили доверенную нам работу. Теперь Вы снова определяете наш путь.
- БОГИНЯ и БОГ: вы должны вернуться к изначальному источнику и понадобится 500 лет, чтобы вы приняли прежний облик людей.
- Киты, дельфины говорят: мы готовы к перевоплощению, трансмутации.
- ГОСПОДЬ: процесс уже начался. Это приказ БОГИНИ и БОГА. Вы достойны возвращения вам прежнего вида.
- Веселье ваше продолжается, но Мы с БОГИНЕЙ покидаем вас.
БОГИНЯ и БОГ ЕДИНЫЕ.

("Книга Любви". том 2. стр. 360-1.)


Ответить