Семинар в Сочи

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Семинар в Сочи

Сообщение arxivariys » 10 мар 2015, 17:57


- ИСХОД.

- 28.12.2000 г.

- Здесь, в Сочи сверху идёт бело-золотая энергетика. Всё это место в белом шаре, сверху и снизу золотой. Шар раскрывается, внизу - золотые корни, нижние лепестки белые, в середине - золотые.
- Из лотоса выходят молодые БОГИНЯ и БОГ.
- Великая БОГИНЯ, приветствуем Тебя и всех Наших соратников. В этот праздничный день Мы поздравляем всех с открытием семинара и внесём в каждую душу крепкое здоровье, счастье и любовь к БОГИНЕ и БОГУ, без чего невозможно будет находиться на планете. Мы хотим, чтобы вы знали, без любви к МАТЕРИ-ОТЦУ невозможно будет существовать на планете. Вы знаете, что на Зелле царствуют доброта, любовь и счастье. Нужно дарить счастье друг другу.
- Началось изменение на Кавказе. Выходят наружу больные точки как из природы, так и из людей. На каждом шагу вы можете встретить ангелов, которые и защищают, и спасают всех, кто способен любить БОГИНЮ и БОГА и верить изменениям, которые уже произошли на планете. Из 3-мерного мира планета перешла в 5-мерный мир..
- Здесь необычное место. Здесь скрывается нечто, что каждый сможет найти и сейчас мысленно пожелать этой земле чего-то, что сбудется во время семинара. Вам ещё не понять, но горы разговаривают друг с другом. С них снимается тёмный покров. Сначала с гор, потом с земли.
- БОГИНЯ и БОГ просят поставить всю темноту в кучу и уничтожить.
- Я сделала это.
- БОГИНЯ, БОГ: теперь можете посмотреть, какие цвета приобретают горы. Они осветлились. Планета закрыта бело-золотыми энергиями, серебряные внизу. Прошло мощное очищение и люди начинают просыпаться. В их душах появляется чувство радости. Очень многие из них присоединятся к Дому БОГИНИ и Бога. В этих местах изменение произойдёт, но будет незаметным и не принесёт огромного ущерба.
- С горы пойдёт вниз речка с целебной водой (серебряная вода). Это будет новый источник, это и будет новым чудом.
- Стоит Ра, вокруг него солнечное излучение. Стоят БОГИНЯ и БОГ. Ра обращается к Ним: я своими лучами осветил весь Кавказ и вывел на поверхность весь негатив. Ночью шла работа. Работала Рунис и сейчас большую работу ведут орлы. С ними работала Дора для защиты планеты Зелла. Работа ведётся день и ночь. ВО ВРЕМЯ СЕМИНАРА БУДЕТ ОЧИЩЕН ВЕСЬ КАВКАЗ. Сегодня ночью работа будет вестись в Чечне, ночью с землёю, а днём с людьми. Такая работа будет проводиться в течение 3-х суток.
- Великая БОГИНЯ, Ты можешь гордиться мною. Я выполняю все Твои желания, чтобы на планете царствовали мир, счастье и любовь.
- БОГИНЯ, БОГ: Мы заканчиваем утреннюю информацию и проводим работу по подготовке праздника. Каждый семинар - праздник.
БОГИНЯ и БОГ ЕДИНЫЕ. Печать.

("Книга Любви". том 2. стр. 361-3.)


Ответить