Свиток от ГОСПОДА

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Свиток от ГОСПОДА

Сообщение arxivariys » 10 мар 2015, 17:59



- ИСХОД.

- 28.12.2000 г.

- Свиток от ГОСПОДА.

- Друзья БОГИНИ и БОГА и преданные Дому ГОСПОДА по имени ИСХОД!
- Приветствуем вас на 3-ем семинаре в Сочи, месте, благословенном БОГОМ и БОГИНЕЙ. От этого района зависит, быть или не быть Чечне. Там натворили много зла, за это часть Чечни должна затопленною быть. Есть места силы на планете. И этим местом является Кавказ. Здесь жили БОГ с БОГИНЕЙ и любили это место, где были счастливы Они и те, кто верил в БОГА и БОГИНЮ. Здесь море Чёрное почти погибло от загрязнений, результата деятельности человека, его бездушия и злобы. Нет в людях радости, любви ни по отношению друг к другу, ни к природе, ни к животным.
- Весь Тонкий мир, все ангелы работают на Землю и людей. Закрыта карма планеты и людей. Дана возможность людям одуматься и возвратиться к БОГИНЕ-МАТЕРИ своей и к БОГУ-ОТЦУ НЕБЕСНОМУ. Благодаря работе Нашей, работе и любви планета спасена и перешла уже в мир 5-мерный. Планета новая зовётся Зелла и Дора - дочь Геи - её хозяйка, Гея и Титан ушли работать вглубь, в ядро планеты. Их место занимают Дора и Марсий, пришедший с Марса.
- Но этот семинар в отличие от остальных, несёт лишь радость. Весь Тонкий мир пришёл сюда и помогает. Вам остаются лишь доделки. Мы объявляем этот семинар счастливым, праздничным, весёлым. (....)
- И помните, что новый год объявлен годом объединения всех людей планеты.
Ваши Учителя БОГИНЯ и БОГ ЕДИНЫЕ. Печать.

("Книга Любви". том 2. стр. 364.)


Ответить