Богиня и Бог одни для всей планеты

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Богиня и Бог одни для всей планеты

Сообщение arxivariys » 10 мар 2015, 22:10


- ИСХОД.

- 30.12.2000 г.

- Наверху новой планеты вокруг какого-то центра вращается 13 Лучей. Они входят в Зеллу. Дора ходит босая по земле, выписывая букву Z по экватору. От неё идут сине-фиолетовые и входят внутрь, заякориваясь внутри как корни.
- Зелла изменила своё положение в Космосе. Все созвездия стали другими, она поднялась вверх, к Солнцу. На Зелле начался Рай. Каждому станет легко жить. Единственный минус: становится с каждым днём труднее жить детям Люцифера и Сатаны. Им остаётся одно: меняться или сдаваться на милость Света или начнётся их самоуничтожение.
- ГОСПОДЬ показывает Богов, которые пришли на помощь людям. На Кавказ, в Турцию, Болгарию, Израиль, Палестину, в Сирию пришли 250 тысяч Богов.Они ищут светлые души, в которые они могут войти. В Чечню пришёл большой отряд Богов, чтобы спасти людей.
- ГОСПОДЬ: самое трудное положение в Чечне, Дагестане, в Абхазии. Мы не разделяем людей по национальности и по их вере. Это ушло в прошлое. В скором будущем все будут едины. Поэтому те, кто готов принять БОГИНЮ и БОГА любой национальности и веры, понимают, что БОГИНЯ и БОГ одни для всех. И дети планеты - это дети БОГИНИ и БОГА. Мы надеемся, что в скором будущем каждый это поймёт и не будет вражды между христианами и мусульманами, между евреями и арабами.
- БОГИНЯ и БОГ, МАТЬ и ОТЕЦ одни для всей планеты. (....)
БОГИНЯ и БОГ ЕДИНЫЕ. Печать.

("Книга Любви". том 2. 372.)


Ответить