Проявление города Лемурия

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Проявление города Лемурия

Сообщение arxivariys » 11 мар 2015, 11:21


- ИСХОД.

- 30.12.2000 г.

- Над Кавказом стоит белый крест с бриллиантами. Притягивается негатив и, не доходя до креста, сгорает.
- Говорит Ра: приветствую Тебя, Великая БОГИНЯ. Хочу сказать, что я работаю изо всех сил. Солнечные лучи проникли в человеческие души и глубоко в землю. Под землёй проснулись новые растения. В этом году первыми проявят себя новые растения, до этого невиданные, салатного цвета. Скоро будут появляться растения с золотыми листьями. Ты уже знаешь, что здесь когда-то был Рай. Здесь существовала Лемурия, место Богов. В то время и произрастали те растения, которые будут проявляться. Будут проявляться новые элио, так раньше называли ёлки. Раньше на этих растениях росли лотосы золотого цвета. Сначала зелёные бутончики, а когда раскрывались - то были золотые лотосы и никакие игрушки, украшения ёлке не были нужны.
- Чудо в том, что сюда возвратятся птицы, которые будут говорить человеческим языком, хотя вы тоже обучаете говорить птиц. Это птица феникс, которая будет иметь почти человеческое лицо. Они прибудут с Марса.
- Сириус готовит для землян тоже сюрприз.
- Возвращается то, что было раньше на Земле. Это животные и растения. С Сириуса прибудут львы и тигры, которые будут воспитывать наших львов и тигров. Скоро придёт время, когда у человечества не будет страхов. (....)
- Показали гору Ахун. Там стоит маяк, которым могу управлять только Я. На высоте горы опустился белый город Лемурия.
- БОГИНЯ, БОГ: Великая БОГИНЯ, принимай любимую Нами Лемурию, город Нашего сердца, Наше достоинство и любовь. Сегодня ночью два города соединятся.
- Такого Нового года ещё не было за девять миллиардов лет. (....)
- В середине трёх ёлок проявился мальчик лет десяти-двенадцати.
- ГОСПОДЬ подошёл, поднял с колен и поцеловал в лоб.
- ГОСПОДЬ: сын Мой, Ты должен приветствовать МАТЬ. Он подбегает, обнимает. Она поцеловала мальчика в щёчку. Мальчик стоит между Ними. (....)
- Мальчик поёт во весь голос. Его голос исцеляет всё вокруг. Когда мальчик стал петь, все птицы замолчали. Стали подпевать БОГИНЯ и БОГ. Закончив петь, БОГИНЯ и БОГ благодарят мальчика за то, что лучше его Гимн никто никогда не пел.
- Новый век с первого дня связывается с мальчиком. МАТЬ назвала его Сомир (Сокровище Мира). Мальчик до сих пор не имел имени. Он кричит: Сомир, так меня зовут!
- БОГИНЯ и БОГ: это сегодня звучит как новая сказка, но это сказка из будущего, а Сомир скоро родится в тех мирах, где будут находиться БОГИНЯ и БОГ. Сомир будет приобретать силу вместе с БОГИНЕЙ и БОГОМ. Это плод любви долгожданный.
- БОГИНЯ и БОГ говорят мальчику: Сомир, ты должен завоевать каждую душу как на Зелле, так и во всём Космосе.
- ТЫ - БУДУЩИЙ ЦАРЬ БОГОВ ВСЕГО МИРОЗДАНИЯ. (....)
Ставь печать. БОГИНЯ и БОГ ЕДИНЫЕ.

("Книга Любви". том 2. стр. 375.)


Ответить