Царь Мира Миров

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Царь Мира Миров

Сообщение arxivariys » 11 мар 2015, 11:23


- ИСХОД.

- С НОВЫМ ГОДОМ!

- 01.01.2001 г.

- Лемурия спустилась полностью. Теперь спускается Атлантида, которая тоже скоро опустится на новую Землю.
- Стоят ГОСПОДЬ с Сомиром.
- Ребёнок говорит: МАМА, Ты видишь меня?
- Я: Я ощущаю Тебя рядом с ГОСПОДОМ. Он сел рядом.
- ГОСПОДЬ: приветствую Тебя, любимая БОГИНЯ. Тебе было много подарков подарено, и чудес было немало.
- Вчера Марс и Сириус сделали Зелле подарки. Спустились ангелы и принесли с собой утерянные растения и посеяли на Зелле. Поэтому шёл дождь. До вашего отъезда в Питер здесь много чего произойдёт. Подснежники вы уже видели. Это разве не чудо? Человечество привыкает ко всему. Людей ничем не удивишь. Постарайтесь больше ходить по городу, в горах. Побывайте в горах.
- Необходим Твой взгляд сверху.
- Наш Сын озаботился и спустил много шаров для перерождения душ. Он спустил на Зеллу много голубей. ОН - СОВЕРШЕНСТВО, ТАКОЕ ЖЕ, КАК ТЫ. НО ОН СИЛЬНЕЕ НАС, ТАК КАК ВЗЯЛ ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ ОТ НАС. ОН - ЦАРЬ МИРА МИРОВ. Он - Наша надежда и Наша любовь. Он побывал уже везде. Был не только на Кавказе, но и в Питере. В Твоём доме и там, где Ты живёшь. Везде оставил чудеса. Он будет помогать Тебе, Богу Тоту. У него рождаются новые и новые мысли, которые могут казаться невозможными. Теперь, когда он узнал Тебя, он делает большие усилия для скорого возрождения утерянного мира и к этому кое-что доставляет из своего будущего. Он старается сделать планету Зелла чудо-планетой. Как Мы видим, ему всё удаётся.
- Люди говорят: Сомир, мы благодарим тебя. Сомир, выручи нас и помоги нам.
- Сомир говорит: от имени моих РОДИТЕЛЕЙ, БОГИНИ и БОГА, я готов выполнить те желания, с которыми Они будут согласны. Вы должны запомнить - просить будете не меня, но МАТЬ и ОТЦА моих.
- Люди говорят: благодарим тебя, Сомир.
- ГОСПОДЬ улыбается и говорит: БОГИНЯ, Ты довольна Нашим сыном?
- Я: ГОСПОДЬ, это чудо.
- ГОСПОДЬ: это чудо, которое Мы создали. Теперь Мы неразлучны. Ты, Я, он.
- Стоит Ра: Великие БОГИНЯ и БОГ и великий Сомир! Ваше желание выполнено. Море греется. Сегодня солнечные лучи входят в землю и воду. В этих лучах есть фермент быстрого развития всего.
- Сознание людей повернулось на 180*. Вопросов к БОГИНЕ с каждым днём будет меньше и меньше. Они сами находят ответы на свои вопросы.
- Море готово к купанию. Милости просим всех. Люди, принимающие ИСХОД, не заболеют. Другим гарантии не даются.
- ГОСПОДЬ: БОГИНЯ, Ты должна быть сегодня такой же красивой, как вчера. Сегодня такой праздник!
Твой родной ЕДИНЫЙ БОГ и Сомир.

- ГОСПОДЬ говорит Мне: Ты всё правильно угадала в мальчике. В нём есть частица Иисуса и частица Твоя и Моя. После этого входит Ангел Света. Таким образом, эта душа состоит из 4-х частей. Душа этого ребёнка неповторима.

("Книга Любви". том 2. стр. 381-3.)


Ответить