Всё надо решать вовремя

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Всё надо решать вовремя

Сообщение arxivariys » 11 мар 2015, 11:25


- ИСХОД.

- 01.01.2001 г.

- Земля вращается по часовой стрелке. Марс, Луна и Сириус вращаются по спирали и тянут Зеллу вверх, к Солнцу.
- БОГИНЯ и БОГ говорят: Зелла начала самостоятельное вращение в пятимерном мире. С помощью Сомира планета поднялась ещё ближе к Солнцу.
- Идёт испарение 1/3 воды с Земли, что облегчит изменение местоположения морей и океанов.
- Все процессы на Зелле ускоряются, те, что связаны с развитием пятимерного мира и, в первую очередь, основание Золотого Века.
- Везде внутри всех построек стоят пирамиды вершиной вверх. Активно развиваются в теле человека новые клетки. Человек учится на всё реагировать быстро и правильно. Затормаживается развитие душ, которые не принимают ИСХОД.
- ГОСПОДЬ: как жаль, что люди не понимают, от чего они отказываются и жаль тех, кто не узнает БОГИНЮ и БОГА и не узнает, откуда идёт Свет. Появилась большая надежда на раскрытие их душ. Сомир играет во всём большую роль. Он помогает наполнить человеческие души любовью. БОГИНЯ, Мы информируем, что сегодняшний день был уникальным на всей планете и в Мироздании. Все планеты вслед за Землёй и следом всё Мироздание стало вращаться по часовой стрелке. Все планеты связаны друг с другом так же, как и всё человечество. Уход одного человека влияет на всех остальных. Полностью меняется план, который они могли выполнять вместе. Я сожалею, БОГИНЯ, но уход людей продолжается. Это происходит по их воле. Всё надо решать вовремя. Если этого не происходит, приходится сожалеть лишь об этом. Практически, редко кого после этого можно спасти. (....)
- Ночью работают, как на дежурстве, три планеты. С Сириуса, Марса, Луны спускаются их исследователи. Что-то сажают, проводят эксперименты. Вначале планета Зелла, действительно, нуждается в помощи других планет, которые вкладывают душу в развитие планеты Зелла.
- Кавказ, Лемурия соединились гармонично друг с другом. Лемурия просто растворилась и она будет незаметно потихоньку подниматься из земли. Это большое чудо, которого можно было ожидать. Теперь у Богов есть где жить, кроме Питера.
- БОГИНЯ и БОГ: видишь, БОГИНЯ, Мы всё успеваем везде делать. Мы выполнили план, который запланирован на сегодняшний день в новом тысячелетии в новом 5-мерном мире. Я прощаюсь и желаем Тебе с Сомиром спокойной ночи. Спи спокойно, БОГИНЯ.
БОГИНЯ, БОГ и Сомир. И Наши печати.

("Книга Любви". том 2. стр. 386-7.)


Ответить