Он - совершенство от любви

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Он - совершенство от любви

Сообщение arxivariys » 11 мар 2015, 18:33


- ИСХОД.

- 02.01.2001 г.

- Планета излучает золотую, белую, серебряную энергию. Зелла сама себе создаёт защиту. Это сделал Сомир.
- Сомир: Великие РОДИТЕЛИ, БОГИНЯ и БОГ, хочу поблагодарить людей планеты Зелла за искреннюю любовь и создание кристаллов. Действительно, я их получил во-время и использовал во благо планеты. Сегодня планета ведёт свою защиту сама. Энергетические волны не дают возможности приблизиться чуждым по вибрациям инопланетянам. Люди получили самоутверждение в своих силах. Для них создаются возможности осознанно создавать вокруг себя защиту и возможность продвигаться вперёд. Я дарю всем свою любовь юного сердца. Да поможет вам всем молитва БОГИНЕ и БОГУ.
- Ваш верный царь царей Сомир.
- Моя бесконечная благодарность БОГИНЕ и БОГУ, моим МАТЕРИ и ОТЦУ. Благодаря Им Я Есьм. Кланяюсь Вам. Ваш сын Сомир.
- БОГИНЯ и БОГ радостно улыбаются. Вновь благословили сына и благодарят его за его высоту, ум и его рост. Вновь Сомир уходит на работу.
- Перед БОГИНЕЙ и БОГОМ стоят Боги Тот, Шива, Вишну. Они благодарят Их за такую помощь, за такое совершенство.
- Господь Шива: он расставил всё по своим местам и тем, кто не имел своего места, он нашёл им. Каждый знает и имеет своё предназначение. И у каждого появилось желание выполнить задание, которое стоит перед нами.
- Я дарю каждому силу воли. Пусть у каждого хватит сил донести свой факел до Источника Света.
- Бог Тот говорит: БОГИНЯ, БОГ, благодарю Вас за Вашего сына. Он внёс в планету нечто такое, чего я не смог бы сделать так быстро. Он сотворил чудо. Планета поднялась и приблизилась к Солнцу до необходимого уровня благодаря ему и то, что должно было произойти через годы, происходит за секунды. И только один минус - происходит быстрое расставание с носителями негатива, отрицателями, полными неверия в БОГА. Остаются только те, которые могут существовать в 5-мерном мире и принять всё новое без удивления. Этот новый мир и эту новую жизнь.
- Ещё раз благодарю за Вашего сына Сомира.
- Сомир, мы, Боги, тебя любим.
- Это был Тот.

- Господь Вишну говорит: я уже ничему не удивляюсь. Я радуюсь. Все чудеса начинаются только от БОГИНИ и БОГА. Мы удивились уму мальчика, его мудрости, сообразительности и чувствительности. Всё это сопровождает любовь. Он всё принимает с любовью и радостью. Это - его главные качества. В этом и есть секрет удивления. Он - совершенство от любви. Я восхищаюсь, Сомир, тобой и моя любовь будет всегда с тобой.
Господь Вишну.

- БОГИНЯ и БОГ говорят: Мы благодарим всех. Нам нечего сказать, за Нас всё сказано. Наш сын оправдал Наши надежды.
БОГИНЯ и БОГ ЕДИНЫЕ.


("Книга Любви". том 2. стр. 389-91.)


Ответить