Очищение

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Очищение

Сообщение arxivariys » 12 мар 2015, 09:37


- ИСХОД.

- 02.01.2001 г.

- Показали планету. Происходит давление положительных энергий и из людей выходит негатив в виде болезней, плохого самочувствия.
- БОГИНЯ, БОГ: Великая БОГИНЯ, происходит внутрипланетное очищение. Люди становятся эмоционально несдержанными, происходят срывы. И хотят своё недовольство, ненависть перенести на других. Если человек пробьёт защиту у другого человека, он может завладеть душой этого человека и может оставить человека без жизненной энергии и даже бездыханным. Это происходит на уровне дилеммы: жить или не жить. Такие люди с возбуждённым эмоциональным полем могут хорошо навредить. Нельзя жалеть никого. Проблема создана искусственно, чтобы они выдержали испытание и нашли спасительный для себя и других выход. Такое состояние будет у людей до 7 января. В это время будет происходить очищение эмоциональное и ментальное, освобождение от мыслей трёхмерного мира. Очищение должно дать полное опустошение мыслей. Это и есть самое действенное очищение. (....)
- Ядро, то есть старая планета, всё уменьшается, сжимаясь.
- Темнота, вышедшая из людей, уходит в трёхмерный глобус и сгорает внутри него. (....)
- Как в воде, так и в людях произошли большие изменения. Дельфины получили родственный импульс, соединились их энергии и энергии людей. Вспышка и информация вошла в мозг дельфинов и людей. Дельфины хотят, чтобы люди понимали их. Как ни странно вам это покажется, но они читают ваши мысли. Сейчас все птицы, животные стремятся дать людям возможность раскрыть их сознание. Ведь у каждого человека есть клетка в мозге, которую можно раскрыть только усилием самого человека. Тогда ему приходят в голову другие мысли и они смогут понимать птиц и животных, которые вам дают предупреждение о надвигающемся событии. Поэтому нужно будет полюбить всех животных и птиц. Одним словом, всё живое, что окружает вас, нужно полюбить как самого себя и вы увидите, как легко вам станет жить. Всё создано во благо человека.
- БОГИНЯ и БОГ снова вам желают доброго пути для собственного развития и спасения души.
БОГИНЯ и БОГ ЕДИНЫЕ. Ставь печать.


("Книга Любви". том 2. стр. 393, 394.)


Ответить