Будущее

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Будущее

Сообщение arxivariys » 12 мар 2015, 09:39


- ИСХОД.

- 02.01.2001 г.

- БОГИНЯ, БОГ говорят: Великая БОГИНЯ, готовься к любому чуду. Наш сын вырос до такого уровня, что равных ему нет и быть не может. Он знает всё обо всём и обо всех. Сейчас, БОГИНЯ, Ты вместе со Мною поднимешься до нейтральной зоны. Я хочу Тебе кое-что показать. Минут пять помедитируй и продолжим дальше.
- Бог Тот показывает пустыню. На ней золотой шар диаметром 50 метров.
- Господь Тот: сейчас будет показано дерево, которое спустилось с Сириуса. Шар раскрывается. На одном дереве - тринадцать пород деревьев. Дерево очень высокое. Это пока они вместе, эти тринадцать пород деревьев будут постепенно проявляться на планете. Плоды обладают разными качествами. Есть плоды, которые будут заменителями мяса. Но гораздо вкуснее. Человек не должен есть мяса. Плоды заменяют говядину, свинину, курятину. Это может показаться кому-то смешным, но пройдёт совсем немного времени и всё это будет на вашем столе. Будут появляться фрукты, которые будут очищать организм. В Золотом Веке люди не будут болеть. Для этого будет создан большой ассортимент пищевых продуктов. Человек получает информацию через пищу и через энергетические космические потоки.
- Это - первый и самый главный шаг в Золотом Веке.
- Один из плодов - белый шар. Он прозрачный, а внутри жидкость типа молока.
- Человек полностью переходит на питание фруктами и овощами. Животные будут существовать для общения с человеком, которого они будут обучать интуиции и будут давать необходимую информацию. Только рыба останется единственным живым продуктом моря, идущим в пищу.
- Господь Тот: Великая БОГИНЯ, всё создаётся по плану, в свой срок. Нужно семь-девять лет, чтобы всё поднялось на верхние ступени эволюции.
- Господь Тот взял ниточку - разделительную полосу между государствами и с корнями вытянул всё, чтобы не было больше границ, разделяющих народы.
- Господь Тот: люди должны передвигаться по всей планете без ограничений. Не будет страха, идущего от людей и животных. Человек человеку будет другом, но не врагом. Нужно призвать людей быть честными, открытыми и чистыми перед собой, перед БОГИНЕЙ и БОГОМ. Каждому придётся дорасти до этих качеств, если люди решат жить в 5-мерном мире.
- Здесь будет царствовать лишь один закон - Закон БОГИНИ и БОГА. Каждый будет обращаться и просить о чём-то только у БОГИНИ. Чем раньше всё это примете, тем легче будет ваш путь.
- БОГИНЯ, БОГ: БОГИНЯ и БОГ благодарят всех людей, которые приехали на семинар и каждому из них дарят свою любовь и пожелание дорасти до уровня Богов. Это значит, - быть кристально чистыми.
- Добро пожаловать в Дом БОГИНИ и БОГА.
БОГИНЯ и БОГ ЕДИНЫЕ. Ставь печать.

("Книга Любви". том 2. стр. 395-6.)


Ответить