Итоги Сочинского семинара

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Итоги Сочинского семинара

Сообщение arxivariys » 12 мар 2015, 13:54


- ИСХОД.

- 08.01.2001 г.

- Планета наша как космический корабль находится в девятимерном мире. Там работают 4 луча: серебряный, золотой, розовый и голубой. Когда соединяются эти 4 луча вместе, образуется один белый Луч. В этом Луче стоят Сомир, Лемура, Я, Иисус и ГОСПОДЬ. Я стою на самом верху, остальные - за Ней.
- БОГИНЯ и БОГ говорят Мне, физической: Великая БОГИНЯ, Твоё движение вперёд приближает Тебя к Твоему Дому. Сегодня произошло великое событие - планета Зелла дошла до 9-мерного мира и хотела идти дальше, но Мы остановили её в 9-мерном мире.
- Великая БОГИНЯ, от Тебя зависит многое. Просим Тебя, такую сильную, и Твоё желание идти дальше ведёт за Тобой планету. Ты - кормчий планеты Зелла. Поэтому просьба к Тебе, БОГИНЯ, ненадолго остановись в 9-мерном мире до следующего семинара. А дальше будет видно. Мы дадим возможность людям осознать не только 5-мерный мир, но и семи-и девятимерные миры. Для многих это нелегко понять, как понимаешь это Ты. Ты - БОГИНЯ, Тебе доступно всё. И Ты можешь дойти до тридцатитрёхмерного мира. Это - последний мир в этом эксперименте.
- Остальные люди не могут так ориентироваться. Даже Твои апостолы не сумеют так быстро адаптироваться. А что говорить о простых людях, которые идут за вами?
- Сегодня корабль прибыл в 9-мерный мир. Он пока не опустил трапа. С Твоего разрешения трап спускаем в четверг, 11 января. Тогда произойдут изменения на планете и в людях. Наперёд Мы ничего не будем об этом говорить, но на месте, в Санкт-Петербурге, Мы поговорим о произошедших изменениях. Теперь Мы завтра должны поблагодарить всех людей, которые приехали на семинар. И они должны получить подарки от БОГИНИ и БОГА.
- Что Мы им подарим? Мы каждому подарим часы девятимерного мира, которые будут работать до следующего семинара. Это - чувствительные часы, работающие в девятимерном мире, они будут показывать время на планете Зелла в соответствии с солнечными часами.
- Сейчас планета находится в конусной пирамиде. Солнце находится на вершине пирамиды, а Луна - чуть ниже пирамиды.
- БОГИНЯ и БОГ говорят: планета Зелла получила защиту в 9-мерном мире. Все 4 Луча входят в Зеллу, образуя 2 восьмёрки или цветок и тогда раскрывается пирамида. Теперь на планете Зелла будет усиливаться действие 4-х Лучей. Белый получается, когда соединяются 4 Луча. Это - большое достижение и усиливается действие Луча Любви, который поддерживает голубой Луч. Золотой и серебряный лучи работают по своей программе: раскрыть и расширить сознание человечества. Сейчас самое важное время, когда железо выходит из организма. И организм будет наполняться серебром и золотом с помощью 2-х Лучей: розового и голубого. После этого повысится чистота Святого Духа в людях. Это большое достижение для человечества, это его большой рост в его движении к Свету. Это - новое открытие. Железа не будет не только в человеческом организме, но и на Зелле.
- Поздравляем всех людей, кто участвовал в семинаре. Они первыми очистятся от железа, в их организме кровь будет содержать орихалк, то есть смесь серебра и золота.
- Сочинский семинар дал большой сдвиг в развитии человечества. Изменение почувствуют и поймут только те, кто участвовал в семинаре. Остальные это почувствуют намного позже. Остальным будет непонятно, что такое возможно. Также они не поймут, каким образом планета перешла из 5-мерного мира в 9-мерный мир. Но это неважно. Главное, всё сделано.
- Кому суждено жить в 9-мерном мире, тот поймёт это. Возможности даются каждому, чтобы прочитать Книги ИСХОД и жить по Законам БОГИНИ и БОГА.
- Информации достаточно много и она доступна для всех людей любого уровня развития. Выбор остаётся за каждым: идти за БОГИНЕЙ и БОГОМ или топтаться на месте. Уговаривать никого не станем. Тот, кто сможет, тот поймёт.
- Новое поколение уже понимает всё. Планета не останется без людей. Не стоит переживать за тех, кто не понимает. Мы должны помогать тем, кто хочет понять и принять Слово БОГА, которое звучит со страниц Книг ИСХОД.
БОГИНЯ и БОГ ЕДИНЫЕ.

("Книга Любви". том 2. стр. 424-6.)


Ответить