Вечный вопрос

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Вечный вопрос

Сообщение arxivariys » 12 мар 2015, 18:10


- ИСХОД.

- 12.01.2001 г.

- (....) ГОСПОДЬ сказал, что 17 - дата Моего рождения, 13 - дата рождения ГОСПОДА. СНАЧАЛА В МИРЕ ПОЯВИЛАСЬ ЖЕНЩИНА, ПОТОМ - МУЖЧИНА, И ЭТО БЫЛИ Я И ГОСПОДЬ.
- Появившаяся женщина творит одна, создавая чертежи творения. Это длится в течение 10 дней. Сама создала чертежи мужчины по своему образу и подобию, к палочке пририсовала палочки - руки-ноги, и шар - голову.
- Спускается невидимый Дух Святой, получилась Райская Троица в одном. Она пишет 1, потом 3 - то, что в круге, и получилась цифра 13.
- БОГИНЯ и БОГ говорят: Люди до сих пор сомневаются в том, кто раньше появился на свет, - женщина или мужчина. Вот вам и разгадка этой проблемы. Важно было сказать об этом, так как сегодня БОГИНЯ вновь делает чертежи будущего.
- Сейчас происходит то, что было в начале. Сейчас планета снова получила древнее имя - Зелла. С многогранника всё начиналось раньше, начинается и сейчас. Сейчас будут развиваться те души, в ком есть чистота. Только такие души будут размножаться. Остальные будут бесплодны.
- ГОСПОДЬ: кто захочет завести ребёнка, пусть примет Законы БОГИНИ и БОГА. Потом нужно помолиться Иисусу, он даёт право на рождение ребёнка.
- На свет не должны появляться беззаконные дети. Можно сказать простыми словами, что это нельзя купить ни за какой материальный клад.
- ГОСПОДЬ: это - открытие для человечества. Начиная с 17 января до 13 февраля каждый день - загадка, и каждый день несёт информацию, которая была при творении, как в начале всех времён, так и сегодня.
- С 17 января по 13 февраля - новое творение мира, начиная каждый день с 7:00.
- Сейчас диктовки с 17 января по 13 февраля исключительно будут очень важными. История сделала полный оборот, и Ты пришла в исходную точку.

("Книга Любви". том 3. стр. 7-8.)


Ответить