Надо освоить 9-мерный мир ускоренно

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Надо освоить 9-мерный мир ускоренно

Сообщение arxivariys » 12 мар 2015, 18:12


- ИСХОД.

- 12.01.2001 г.

- (....) БОГИНЯ и БОГ: Сейчас происходит разделение людей. С каждым днём будут всё виднее те, которые получили и приняли Свет и достигают своей цели, - пути к Свету, которые созвучны планам БОГИНИ и БОГА.
- Другая группа людей идёт в противоположную сторону. Этим помочь невозможно, они не принимают помощь. Помощь будет возможна им только в одном случае, когда поймут, что без БОГА жизнь невозможна.
- Планета Зелла находится в 9-мерном мире. У людей, идущих к Свету, раскрываются разноцветные крылья, как у бабочек. У них идёт отработка чувства быстрого реагирования. 9-мерный мир не спит, ускоренно перерабатывает пятимерный мир. Это будет выражаться у людей усиленным раскрытием сознания. Надо освоить 9-мерный мир ускоренно, чтобы перейти к освоению миров высших мерностей. На это людей благословляют БОГИНЯ и БОГ, чтобы они достигли соответствующего уровня развития. (....)
- Устремлённость людей двигает планету Зелла вперёд и, дойдя до намеченной цели, устремляется к следующей точке устремления. Такое движение будет продолжаться до 33-го измерения. Самое важное - подняться людям из нижнего рукава Мироздания. Это может быть левый или правый рукав. Самые сильные и устремлённые могут достичь верхнего рукава Мироздания.
- В основном работа с людьми происходит ночью. Работают души людей. Те, кто не участвует в этой работе, видны как тёмное пятно на планете Зелла.
- БОГИНЯ и БОГ говорят: работы для всех достаточно. Каждый должен принять участие в работе не только для своего развития, но нужна помощь в развитии других людей. Это и есть воплощение Нашего девиза в деле: "ИСХОД, вперёд - и все за нами". Создавать возможности для людей, которые пошли бы за Нами. Это задача для всех, кто живёт в Нашем Доме ИСХОД. БОГИНЯ и БОГ желают всем выдержки и призывают всех идти к Свету. И чтобы каждый сохранял в себе состояние гармонии. БОГИНЯ и БОГ с вами и вы с Нами.
БОГИНЯ и БОГ ЕДИНЫЕ. Ставь печать.

("Книга Любви". том 3. стр. 9-10.)


Ответить