Змеи - как они есть

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Змеи - как они есть

Сообщение arxivariys » 13 мар 2015, 10:08


- ИСХОД.

- 12.01.2001 г.

- Две змеи образуют крест на Зелле. Планета Зелла - золотая. Одновременно видны Зелла, Луна и Солнце. Старый новый год впереди. Змей в виде деда Мороза очень мудрый. Есть и ноги, и хвост, как у змеи. На голове - корона, на ней 12 жемчужин.
- Человек-змея говорит: мне жаль, что не каждая человеческая душа любит меня и принимает. В них до сих пор существует страх, который внушила им темнота во времена Адама и Евы. Тогда было время, когда Адам и Ева говорили со мною и я с ними разговаривал. То испытание, которое проходили Адам и Ева, было согласовано с БОГОМ. Тогда человек не должен был забыть обещание, данное БОГУ. БОГ, люди и змеи пришли на Зеллу для выполнения задания. Чтобы выполнить задание, надо было сдать экзамен. Все экзаменовали друг друга.
- В физическом, материальном мире столько соблазнов, что человек забыл своё обещание БОГУ и задачу, которую он должен был исполнить. Это было испытание искушениями, которые человек получает на Зелле. Это было испытание великих душ Адама и Евы на стойкость в искушениях. Это пример будущим поколениям, что они на Зелле несовершенны и могут ошибаться. Им нужно было развивать своё сознание и поставить перед собой цель - любить БОГА больше самого себя. Но человек забыл ОТЦА Небесного, который послал его для выполнения задания и послал на землю искушение, которое передавалось через кровь. И тогда в кровь человека БОГ влил не золото, а железо, которое подвержено ржавению. И после этого выходит из строя сердце. И человек раньше времени должен покинуть физический мир. До сегодняшнего дня никто об этом не думал. Впервые узнали об этом вы, получившие диктовку. Об этом пусть узнают все, и тот, кто изменится и примет БОГИНЮ и БОГА, сможет жить в другом режиме, о чём говорят БОГИНЯ и БОГ. Сегодня БОГИНЯ и БОГ дают вторую разгадку предназначения человека на Земле.
- БОГИНЯ и БОГ: если человек приблизится к змее с добром, она будет самым близким другом человека, который всё понимает без слов. И самое важное то, что змея - единственное существо, которое может снять негатив с человека. Почему её недолюбливают и боятся? Она - самый сильный гипнотизёр. Она может проскользнуть там, где не пройдёт никто в физическом и Тонком мире. Она - самое гибкое существо на Зелле. Она может принять любую форму: пирамиды, восьмёрки и многогранника. Она, если захочет, может стоять на голове и видеть может и хвостом. Эту информацию вы узнаёте первыми. На хвосте змеи находится третий и четвёртый глаза. Так как она ползает по земле, она ощущает планету, как самою себя, она любит планету и предана ей. Каждая змея на землю кладёт свою жемчужину. Никто другой не может вырастить жемчужину для обогащения Зеллы как дар Матери-природе. Это то же, как вы ходите в церковь и поклоняетесь святым. Там, где откладывается жемчужина, земля в радиусе 100 км. становится плодородной. Вот что такое змея и какое благо она несёт планете.
- Представьте себе, сколько блага земле они могут принести на планете!
- В комнате вдоль стены выстроились высокие белые змеи с коронами. Они говорят: Великая БОГИНЯ, мы - человеческие души, но в теле змей. Кто по наказанию, кто должен отработать свои качества чистоты перед БОГОМ и теперь перед БОГИНЕЙ. Мы приносим лишь благо. Мы забираем негатив человечества.
- Особенно мы убираем негатив с тех, кто предан БОГИНЕ и БОГУ по собственной воле, и освобождаем их души от страданий. Это для нас большой подвиг и большая честь, чтобы помочь людям.
- Великая БОГИНЯ мы не будем отнимать Твоё время. В Год Змеи мы обещаем помочь и поддерживать Тебя и БОГА и оправдать надежду, которую возложил на нас ГОСПОДЬ. Весь год мы будем править на планете Зелла.
- Этот год будет неплохим. Каждая человеческая душа задумается о своём предназначении перед БОГОМ. Каждый из них получит помощь, каждому будут даны возможности понять и приблизиться к БОГИНЕ и БОГУ. Но от законов природы мы не можем отойти: у каждого есть свой выбор. Обещаем дать максимальное время для определения каждого. Змея в этом году - правитель планеты, даёт чистосердечное обещание выполнить все желания БОГИНИ и БОГА.
- Великая БОГИНЯ, перед Тобой стоят 4 пары мудрых змей - зима, весна, лето и осень, и мы будем отвечать за своё время года.
- Великая БОГИНЯ, мы днём и ночью принимаем для исполнения Твои желания и приказы. С сегодняшнего дня в течение всего года мы будем с Тобою рядом по двое и вместе с Тобой решим все проблемы планеты и людей.
- Мы, змеи, клянёмся Тебе.
Царь и Царица змей.

("Книга Любви". том 3. стр. 10-12.)


Ответить