Жук-Скарабей

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Жук-Скарабей

Сообщение arxivariys » 13 мар 2015, 10:10


- ИСХОД.

- 13.01.2001 г.

- ГОСПОДЬ и Я обменялись кодами при слиянии. Образовался единый код в виде жука-скарабея. Он находится в области духовного сердца - манипуры. Он в белом круге. Жук золотой. (....)
- (....) Мне нужно следить за процессами в Твоём теле, но я рад, что говорил с Тобой и что у меня такая великая роль в ответственный для всех момент. Наслышан про Тебя ещё в Египте я. Когда рука коснулась пирамиды, я сразу же почувствовал вибрации Твои. И я тогда разбужен был и уж тогда я тайно шёл по этому пути и к этому моменту. И роль моя уготована была уже 5 млрд. лет назад. Я очень древний жук, очень мудрый и очень божественный. В памяти моей хранится много тайн, пророчеств, многое из этого уж выполнил я.
- Показывает Троянскую войну, атлантический потоп (Ной и Атлантида). Показывает Великие Отечественные войны 1 и 2.
- Сейчас этой миссией я заканчиваю все пророчества и после этого будут новые пророчества. После Твоего вознесения ГОСПОДЬ вручит мне свиток, в котором я буду принимать участие в течение 8 млрд. лет, начиная с 2001 года. Я благодарен за возложенные на меня пророчества, так как я участвую в делах Самого ГОСПОДА. Теперь я хочу откланяться окончательно.
Твой друг великий Скарабей, Бог Египта.

("Книга Любви". том 3. стр. 14.)


Ответить