Новая планета - Лентина

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Новая планета - Лентина

Сообщение arxivariys » 13 мар 2015, 10:14



- ИСХОД.

- 13.01.2001 г.

- Показали планету и Моё физическое тело. ГОСПОДЬ внутри. Улыбающееся лицо, поднятые руки. В одной руке Солнце, в другой - Луна. Над головой по часовой стрелке вращается маленькое солнце. На самом деле это новая планета.
- ГОСПОДЬ: Это подарок Тебе от самой себя и подарок тем людям, которые будут жить на этой золотой планете. На этой планете будут собираться лучшие из лучших Богов и небольшое количество людей с чистыми душами. Великая БОГИНЯ, Нам часто придётся бывать на этой планете. Первой ступит на неё Твоя нога. Следом за Тобою - Я. В руках у Тебя Солнце и Луна. Значит, придётся с собою брать своего Стража. Там будут работать Боги, там будем Мы с Тобой, там будет происходить работа, направленная на развитие планеты Зелла.
- Я: как будет называться новая планета?
- ГОСПОДЬ: она будет названа в честь Тебя и будет называться ЛЕНТИНА. Работа на ней начнётся 17 января. На ней будут созданы те же условия, которые были на Зелле, когда Ты спустилась туда с Солнца. Диктовки будут короткими, но очень существенными. С утра будут диктовки о работе на Лентине, днём - из 9-мерного мира, вечером - общая о процессах в теле.
- Великая БОГИНЯ, позже информация, полученная вами, даст большой рост людям. Можно сказать, в сознании людей взорвётся ещё одна атомная бомба. Бомба знания.
- Сегодня хочу поздравить Тебя с Новым Годом, который приближается к вам. Как у вас говорят, по-старому стилю. Это настоящий стиль. Но сейчас и это уже изменилось.
- Хочу поздравить всех жителей Зеллы с новым годом и пожелать им раскрыть сознание. Также пожелаю, чтобы свет разгорелся в каждой душе. И, конечно, желаю всем объединиться, чтобы создать один кулак тепла и доброты.
- Чтобы каждый согревал другому сердце и душу.
- Чтобы каждый вспомнил, что есть БОГИНЯ и есть БОГ, как родители - МАТЬ и ОТЕЦ. И чтоб каждый прислушивался к своему сердцу и отдавал то тепло, которое сам хочет получить.
- БОГИНЯ и БОГ пожелают каждому яркого света и душевной теплоты.
- БОГИНЯ и БОГ Едины. Ставь печать и с Новым годом, БОГИНЯ, с новым экспериментом.
Твоя половина, Твой БОГ. Мы едины.
Теперь ставь Нашу печать.

("Книга Любви". том 3. стр. 16-17.)


Ответить