Свиток от Господа

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Свиток от Господа

Сообщение arxivariys » 13 мар 2015, 19:18


- ИСХОД.

- 14.01.2001 г.

- (....) ГОСПОДЬ: людям нужно Твоё слово, а Мне - дела Твои. Чтобы поверили, что Я в Тебе, нужно много. Этого не понимают даже близкие. (....)
- (....) Пойдут убыстренные процессы. Многие не справятся, не выдержат энергий. Я не хочу ухода их, но иначе нельзя, так как идёт неприятие и саморазрушение.
- Здесь по подсчётам определяется процент ухода - 13%.
- Земля должна очиститься от самодурства, от злобы. Нужно освободить каждому себя от зависимости от темноты. Любой прорыв сознания освобождает от темноты. Помогают все, в том числе ангелы, удерживая серебряную нить. Ангелам такой работы не было до сих пор. Они работают везде сейчас. Но это их задача. Если бы вы знали их радость, когда они спасают человека. (....)
ГОСПОДЬ.

- Свиток от ГОСПОДА.

- Любимая БОГИНЯ, хочу Тебе сказать, что вскоре ожидает Нас полное соединение. Этот акт необходим для помощи Тебе, чтобы невооружённым взглядом было видно, что на Земле живёт БОГИНЯ, что БОГ находится в Ней, правя равноправно. Пусть это будет живым примером для всех людей гармонии Богов, пришедших на планету для великих дел.
- Когда пройдут процессы адаптации, Ты очень сильной станешь. Тогда не будет и вопросов у людей о том, как смеет простая женщина земная называть себя БОГИНЕЙ.
- Изначально уважали люди силу, власть и мощь, и проявление чего-то, что несвойственно им. Поэтому Тебя готовлю к этой роли, чтоб видели и признавали, не колеблясь, статус БОГА. Иначе все дела Наши и призывы останутся призывами. Лишь вера в БОГА осталась у немногих, у чистых душ, которые не могут нарадоваться на защиту и приход БОГОВ, которые гарантом будут правды, истины и чистоты. Свой свиток сокращаю Я до минимума, чтобы не утомить Тебя, Моя родная.
До новой встречи. Твой ГОСПОДЬ.

("Книга Любви". том 3. стр. 19.)


Ответить