Устройство и назначение тел человека

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Устройство и назначение тел человека

Сообщение arxivariys » 13 мар 2015, 19:20


- ИСХОД.

- 14.01.2001 г.


1. - физическое тело.

2. - тонкое физическое (эмоции) - золотое.

3. - тонкое тело (абстрактный ум) - золото+серебро.

4. - буддхическое тело - золото+розовое.

5. - атмическое тело (духовная воля) - золото+синее.

6. - тело души - белое.

7. - тело Духа - белое+салатное.

- Все 6 тел связываются друг с другом через сердце с помощью восьмёрок. С правой стороны человека находится тонкое физическое тело. Сначала мы будем изучать тонкое физическое тело. Оно выполняет большую роль, объединяя все остальные тела, и производит проверку нахождения и работу 5 тел, заботясь о сохранении гармонии между телами.
- Тонкое физическое тело объединяет все тонкие тела и даёт каждому задание и команду.
- Тонкое физическое тело ходит по кругу, обходя все тела и заходя в сердце.
- Когда человек мечтает, он может направить тонкое физическое тело на исполнение мечты. Развитие тонких тел происходит только тогда, когда душа обретает физическое тело.
- Великая БОГИНЯ, сейчас нельзя объять необъятное. Человек - большая загадка.

- 15.01.2001 г.

- Тонкое тело - абстрактный ум.
- Тонкое физическое (эмоциональное тело) даёт задание другим телам и фиксирует для себя их задачи. После определённого срока тонкое физическое суммирует результаты, пропускает импульс через сердце физического тела и импульс передаётся в сахасрару тонкого тела. Тело делает анализ и определяет, правильно ли выполнено задание всеми телами. После этого включается буддхическое тело и результаты проверяются интуицией, после этого результаты передаются атмическому телу на проверку волевого аспекта результатов работы. Когда сделано всё правильно, удовольствие получает тело души. В это время физическое тело расслабляется.
- Тогда укрепляется тело дуа, эта связь с Ангелом Света. От Ангела Света идёт кристальный свет, который растворяется в физическом теле. Входит в 7-ю, доходит до 1-ой чакры и растворяется в теле. Такого человека называют святым.

("Книга Любви". том 3. стр. 23, 28, 29.)


Ответить