Первый день Творения

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Первый день Творения

Сообщение arxivariys » 14 мар 2015, 08:07


- ИСХОД.

- 17.01.2001 г. (около 7:00) день рождения БОГИНИ (физической).

- ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ТВОРЕНИЯ.

- Моё физическое тело стоит на новом глобусе золотого цвета, на Лентине. От Неё, как от Солнца, идёт излучение золота.
- Она говорит: Ты и Я - одно и то же. То, что думаешь Ты, говорю Я. БОГИНЯ Солнца и половина ГОСПОДА ЕДИНОГО, начинаю свой эксперимент. Это повторение того, когда начиналось проявление планеты Зелла. Она в танце поделила планету на 4 части - север, юг, запад, восток. Она остановилась на востоке. Она создаёт мыслеформы и это сразу же воплощается на планете. Она очертила место, на котором стоит. И это суша. Остальное - вода. Она часть воды спустила внутрь планеты. На планете золотой песок и вода. Вода занимает 2/3 планеты, суша - 1/3. Она призвала стихиалии - ветра, поднимаются смерчи и часть песка сдувается в воду. Работали стихиалии ветра во всех частях света, то есть четырёх. Оголяется земля.
- Она подняла руки вверх и говорит: Я желаю, чтобы на землю опустился Рай.
- Спускаются на землю птицы и вырастает трава.
- Появляются деревья одновременно с цветами и плодами. Опустила взор в воду. Там нет ничего живого. Протянула руки ладонями вверх. С её рук стекает икра. Она поворачивается на все 4 стороны и вода становится живой и прозрачной. Икринки размножаются и появляются рыбы.
- Там, где Она стоит, вокруг Неё с неба льётся столб света. Она передвигается и свет следует за Ней. Она - как солнце. Она ощущает, что планета холодная. Она выходит из круга света и руками направила излучающий поток тепла и света вверх. Солнце принимает поток света, начинает излучать тепло и свет. Лучи Солнца проникают в землю.
- Вокруг Неё стоят белые ангелы и одна белая большая птица. Это трёхголовый орёл. Он садится рядом с Ней. Он обогревает Её, он и средство передвижения. Вода тихая. Она поднимается вверх на птице. Она вызвала ветер, Она начинает работать на четырёх частях света. Он входит в воду, насыщает её кислородом. Вода оживает. Появляются волны.
- Она призывает животных. Сверху по пространственному тоннелю спускаются животные, которые едят только траву. Окраска птиц и животных 13-ти Лучей. Поют птицы, животные приветствуют друг друга очень вежливо, телепатически общаясь. Каждый находит себе друга.
- Они живут по закону: дружить, любить, помогать друг другу. Первое животное посылает мысль цветную. Она обходит по часовой стрелке полкруга, передаётся второму. Второй в ответ посылает мысль своего цвета первому.
- Планета ожила. Вода на побережье создаёт скалы.
- Рядом, вокруг Неё стоят 6 Её тонких тел. БОГИНЯ - это день первый, когда начала творить БОГИНЯ в физическом теле со своими шестью тонкими телами. День первый и семь тел дают число 17.
- Конец первого дня творения.

- Говорит ГОСПОДЬ: Великая БОГИНЯ, Мы с Тобой приступили к очень важному эксперименту. Мы повторяем далёкое прошлое и творим жизнь на новой планете. Сегодняшней работой Я доволен. Благодаря любви, которая выходит от Тебя, можно творить бесконечные миры. Лентина будет Нашим новым творением. Поселить на ней Мы можем тех, кого посчитаем достойными. Это Мой подарок Тебе сегодня. Любимая БОГИНЯ, Я разделяю с Тобой радость в день Твоего рождения. Я желаю одного - быть всегда вместе, душой и сердцем.
Любящий Тебя Твой ЕДИНЫЙ БОГ.

("Книга Любви". том 3. стр. 38-9.)


Ответить