Второй день Творения

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Второй день Творения

Сообщение arxivariys » 14 мар 2015, 17:01


- ИСХОД.

- 18.01.2001 г.

- ВТОРОЙ ДЕНЬ ТВОРЕНИЯ.

- Планета Лентина. Кроме человека, на ней есть всё. Прозрачный воздух, кристально чистая вода, золотой песок. Сады, леса, животные, птицы, которые общаются телепатически. Питаются все только травой.
- Второй день творения. БОГИНЯ стоит в центре на поверхности планеты.
- Держит нити от четырёх сторон света в руках. Стоит теперь на северном полюсе.
- Перед Ней стоит прозрачный кокон. Энергетический. Все четыре нити она соединила в точке чуть ниже половины высоты кокона. Нити тянутся от пирамид, которые стоят на четырёх сторонах света.
- Цвет пирамид золотой, серебряный, розовый и голубой.
- БОГИНЯ говорит: В этом коконе родится БОГ.
- БОГИНЯ создаёт благоприятные условия для появления БОГА. Это произойдёт 13 февраля.
- БОГИНЯ поднимается на невысокую гору. С вершины горы идёт сияние. Внешне ничего не видно. При приближении виден круглый пруд небольшого размера. На его поверхности разлито серебро. Она повела рукой, слой серебра ушёл, видно золото. Она проводит сверху рукой, слой золота снимается. Далее - розовая, потом голубая вода. Внизу видна плотная белая жидкость до самого дна. Рядом с Ней - горка пластичной красной глины высотой с Её рост. Она вылепила миску из неё и зачерпнула руками три пригоршни белой жидкости. Её больше нет. Махнула рука - и прудик покрылся серебром, которое затвердевало тут же.
- Она вылепила ещё миску и закрыла миску с белой жидкостью. Образовалась сфера.
- Что-то лепит из глины. Вылепила сферу высотой с себя. Вынула из большого шара, из середины часть глины и помещает малую сферу с белой жидкостью.
- Всё это Она положила на затвердевшее серебро.
- Сверху золотой поток охватывает сферу, образуя золотой конус. Эту сферу Она оставляет до завтра. Белый орёл охраняет конус, закрывая его крыльями. Она спускается с горки и снова, будто там ничего нет. Она стоит на берегу океана. Поворачивается к наблюдателю, кланяется, приложив руку к сердцу, и говорит: на сегодня всё.

("Книга Любви". том 3. стр. 42-3.)


Ответить