Третий день Творения

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Третий день Творения

Сообщение arxivariys » 14 мар 2015, 17:03


- ИСХОД.

- 19.01.2001 г.

- ТРЕТИЙ ДЕНЬ ТВОРЕНИЯ.

- ГОСПОДЬ показывает горку. Над ней стоит яркая звезда. Орёл с тремя головами охраняет яйцо, или энергетический конус.
- Сегодня на конус падает перламутровый поток, белый с серебром. В середину входит тонкая струя салатного цвета. Он входит в белую жидкость, делает в миске три оборота против часовой стрелки, останавливается и делает 33 оборота по часовой стрелке. В это время зелёный Луч обрисовывает контур человека. Обрисовываются места, где разветвляются артерии, весь кровоток. Белая жидкость превращается в кровь, белая жидкость превращается в розовую.
- К сфере подходит БОГИНЯ. Правую руку Она положила наверх, туда, где должна быть голова. Вторую - на область сердца. Отнимает руки, прикладывает ухо к глине и слушает, есть ли биение сердца. Она улыбается и говорит: "Зародыш развивается".
- Трёхглавый орёл стал ещё больше по размерам, он стоит, раскрыв крылья.
- Появились три ангела прозрачных, бесцветных. Один парит над сферой, два стоят с двух противоположных сторон, как если бы стояли около груди и за спиной.
- БОГИНЯ подошла, соединила руки, резко развела их в стороны, и новое творение окуталось перламутровыми лучами цыплячьего жёлтого цвета и салатного. БОГИНЯ говорит: в тепле должны развиваться клетки мозга. Она создаёт защитную конусную пирамиду белую с золотом. Ангелы оказались внутри, а орёл снаружи. Звезда стоит точно над вершиной пирамиды. 13-лучевая звезда Ваиз стоит точно над вершиной пирамиды, чуть выше поднявшись.
- Богиня спускается вниз, стоит у самых волн. Сделала резкое движение руками вперёд, будто бросив что-то, и на волнах оказались золотые шарики. Они увеличиваются в размерах и становятся воздушными шариками всех цветов. Шары опускаются вглубь океана. Она снова поднялась на горку посмотреть, всё ли в порядке. Обошла пирамиду вокруг, спускается вниз.
- Видение исчезает. Закончился третий день творения.

("Книга Любви". том 3. стр. 46-7.)


Ответить