Шестой день Творения

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Шестой день Творения

Сообщение arxivariys » 15 мар 2015, 16:12


- ИСХОД.

- 22.01.2001 г.

- ШЕСТОЙ ДЕНЬ ТВОРЕНИЯ.

- Показали горку с местом, где должен родиться человек. Оттуда бьёт красный Луч в виде буквы "V", внутри - серебро. Место, где должен появиться на свет ГОСПОДЬ, виден ромб из нового Луча, то есть салатный, золотой, голубой, находящийся рядом с Солнцем. От Солнца к ромбу идёт белый Луч. БОГИНЯ подходит к месту, где должен родиться человек, входит внутрь, снимает энергетический поток.
- Слышно биение сердца человека.
- О чём-то подумала - и сверху спустился золотой шар размером больше человека. В шар заходит БОГИНЯ. Подходит к человеку. Положила руку на голову и всё становится прозрачным. Увидела, что человек готов к рождению. Наружная корка глины потрескивает. Спадает корка с головы. Женщина подняла руки и отряхивает с себя всё лишнее.
- Женщина открывает глаза и встречается взглядом с БОГИНЕЙ.
- БОГИНЯ говорит: Приветствую тебя, человек. Женщина улыбается. У неё светлые волнистые волосы до плеч, голубые глаза, цвет кожи - смуглый.
- БОГИНЯ: завтра у тебя будут длинные волосы. Женщина понимает, что она только что родилась. БОГИНЯ даёт ей одежду белого цвета, мокасины красного цвета.
- БОГИНЯ говорит: Ты сегодня останешься здесь. Этот золотой шар - твой дом. Ты отдохнёшь здесь. Появилась кровать. Золотой шар - однокомнатная квартира, где есть всё необходимое для жизни. На столике лежат фрукты, сок в стакане. Возраст женщины примерно 19 лет.
- Женщина ложится на постель. С нею остаются два ангела, которые общаются с ней.
- Женщина сразу заснула.
- БОГИНЯ выходит из шара. Двери закрываются. Охрана - белая змея, которая обернулась вокруг шара. Она говорит: Человек должен подружиться с нами и не бояться нас. Мы безвредные и любящие. Она лежит, подперев хвостом голову.
- БОГИНЯ спускается с холма и поднимается на другой холм, где должен родиться БОГ. Она входит в пирамиду. Там стоят ангелы. Видно золотое яйцо, от которого идёт свет. Она снимает защитный поток и кладёт руку на голову. Просвечивается всё, как на рентгене.
- Плод ещё не совсем готов. Ещё развиваются клетки. Посмотрела на сердце. Снаружи сердца - оболочка, будто одно сердце вложено в другое. Питание поступает от четырёх пирамид. Сверху в яйцо идёт салатный Луч.
- БОГИНЯ посмотрела на всё и осталась довольна. Она говорит: всё идёт своим чередом.
- Положила руки на грудь спереди и сзади и отдаёт своё тепло. Из Её рук золотая энергия вошла внутрь. Она убирает руки и благодарит ангелов.
- Ангелы остаются на своих местах. Всё закрывается. Вышла из пирамиды, посмотрела на место, где оставила женщину. Над этим местом идёт огненный поток и сверху видна яркая звезда.
- БОГИНЯ, довольная, спускается к океану. Из океана выходят дельфины и киты, стоят перед Ней на хвостах и спрашивают, не желает ли БОГИНЯ покататься на их спинах.
- БОГИНЯ соглашается. Подплыли два дельфина, на их спинах появляется серебряная площадка, на которой стоит БОГИНЯ. Они медленно плывут к центру океана, где киты и дельфины устроили представление.
- Она улыбается, радуется. Они достают из глубины океана большую жемчужину. Она берёт её с хвоста дельфина и благодарит.
- Жемчужина необычная. В ней играют все цвета радуги.
- Дельфины говорят: Это - морское солнце. Она поблагодарила всех, берёт жемчужину и возвращается на берег, заходит в парк. Её встречают, как всегда, птицы и животные и поют гимн. Она тоже поёт, держа жемчужину в руках. Закончили петь гимн, Она всех благодарит - и всё исчезает.

("Книга Любви". том 3. стр. 66-8.)


Ответить