Седьмой день Творения

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Седьмой день Творения

Сообщение arxivariys » 15 мар 2015, 22:06


- ИСХОД.

- 23.01.2001 г.

- СЕДЬМОЙ ДЕНЬ ТВОРЕНИЯ.

- Планета Лентина. На северном полюсе - ромашка, в которую входит поток белого цвета с золотой нитью. Сама планета жёлто-золотого цвета.
- Горка, где родилась женщина. Оттуда идёт сияние.
- Горка, где должен родится ГОСПОДЬ. Свет оттуда освещает всю планету.
- БОГИНЯ, тоже сияющая, энергетическая, идёт к женщине. Вошла в золотой шар. Женщина уже ждёт, встречает БОГИНЮ, кланяется Ей и благодарит за рождение на этой планете.
- БОГИНЯ говорит: Я назвала бы тебя Евой, но сейчас всё должно быть по-новому. Твоё имя будет Перла.
- Та благодарит БОГИНЮ. Она объясняет женщине её роль и берёт её за руку. Они выходят из шара. Они спускаются на берег океана. Перла ощущает, что она знает что-то, вспоминает. Перла радуется, улыбается, входит в воду и всё живое поднимается наверх и все хором говорят: Приветствуем тебя, Перла, с днём рождения. Приплыли киты и дельфины, несут подарок-цветок, сделанный из жемчужин. Она благодарит, берёт цветок. Дельфины и киты и все другие говорят: Мы - твои друзья. Все выходят на берег и приходят все из райского сада. Они окружают Перлу с БОГИНЕЙ и поют гимн. БОГИНЯ знакомит её со всеми. Прилетели два белых голубя, сели на плечи Перле и всё объясняют ей. Она всех благодарит за встречу. Морские животные вошли в воду. От воды идёт радость. Она села на песок, животные окружили её, кладут ей головы на колени. Змея, которая находится сзади, кладёт ей голову на голову и на плечо. Все животные и птицы хором говорят: Мы все - твои помощники и друзья. Из воды звучат голоса: Мы - твои помощники и друзья.
- Солнце светит, тепло. Перла с БОГИНЕЙ заходят в сад. Перла кланяется каждому дереву, деревья предлагают свои плоды и говорят: Ты можешь брать в пищу наши плоды.
- Они подходят к источнику. Серебристая и серебряная вода журчит. Над источником стоит дерево. С него падает один лист, образуется стакан и источник говорит и предлагает выпить глоток воды. БОГИНЯ говорит Перле: Ты можешь пить из этого источника и есть фрукты, которые находятся в саду.
- Перла, радостная, соглашается.
- БОГИНЯ: Я недолго побуду рядом с тобою. И помогу тебе в дальнейшем развитии твоём. Сегодня ты должна ознакомиться со всем, что окружает тебя. Не торопись. Пока ты будешь жить вместе с животными. Пришли два медведя и лев. Она может отдыхать на их телах. Все готовы защищать её.
- БОГИНЯ: отдыхай. Работать тебе придётся много и жизнь покажет, что тебе надо будет сделать в дальнейшем. Помощь найдёшь у Меня. При необходимости спрашивай у Меня советов при обустройстве планеты. Не торопись, будь разумной, любящей и всегда оценивай труд каждого живого существа, которые будут окружать тебя.
- Сейчас Я тебя оставляю. И до скорой встречи.
- БОГИНЯ идёт к месту рождения ГОСПОДА. Подходит, защита спадает. Ангелы кланяются Ей. Она благодарит ангелов за службу. Снимает энергетический поток и рассматривает яйцо. Она правую руку кладёт на верхушку яйца. Туда входит энергия белого цвета. ГОСПОДЬ внутри пошевелился. Она кладёт руки на сердце и на спину. Сердце - одно. Все органы начинают работать.
- Она погладила яйцо, довольная. Покачала головой, так как всё идёт быстрее, чем ожидалось.
- Она закрывает яйцо розовым энергетическим потоком. В верхушку яйца и голову входят Лучи 13-го измерения.
- Всё закрывается, ангелы снова на страже.
- Видны ступени, ведущие к океану. Она садится на ступени. Она слышит голос ГОСПОДА: благодарю Тебя, БОГИНЯ, за Твою мудрость и жертвенность. Она улыбается, радостная. Открыла ладони и говорит, что должно быть тепло, должно быть солнце, надо создать все условия для существования и возможности дальнейшего развития Перлы.
- БОГИНЯ говорит: Я обращаюсь к тебе, Бог стихий.
- Голос: Я слушаю Тебя, БОГИНЯ. Будут созданы все возможности и всё необходимое для существования Перлы.
- БОГИНЯ благодарит Бога стихий. Он встаёт, спускается вниз и устремляет взор на океан.
- БОГИНЯ радуется и всё закрывает.
- Звучит голос ГОСПОДА: на планете Лентина всё произойдёт по-новому и раньше строка. БОГИНЯ не будет долго оставаться одна.


("Книга Любви". том 3. стр. 73-5.)


Ответить