Планета Зенон. Гагарин

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Планета Зенон. Гагарин

Сообщение arxivariys » 16 мар 2015, 13:51


- ИСХОД.

- 21.01.2001 г.

- Планета Зелла похожа на многолепестковую ромашку с жёлтой серединой. На ромашке стоит белая пирамида. Пирамида связана с Лентиной. Там происходит то же. В 13-ом измерении люди, живущие в нём, долго ожидали этого момента. Они все тонкие, как балерины. Все в белых одеждах. Волосы серебряные + салатный цвет. Глаза розовые. Губы малиновые. Все радостные, улыбающиеся.
- БОГИНЯ, БОГ выходят на золотую площадку, закрытую сплошь живыми цветами.
- Их встречает молодая женщина (там нет людей старше 25 лет). Она кланяется Им и делает приглашающий жест. Женщин здесь очень уважают.
- Подошёл мужчина, одетый как супермен.
- Они вчетвером поднимаются на площадке вверх. Они показывают отряд защиты Космоса, выстроенный квадратом. Глаза их устроены так, что они могут видеть очень далеко.
- БОГИНЯ и БОГ посмотрели, улыбнулись друг другу и говорят: "Это Наш отряд. Отряд быстрого реагирования в Космосе, который сыграет большую роль в защите планеты Зелла от агрессии с других планет".
- На планете много серебра и показывают, что из земли поднимаются летающие тарелки, которые достигают всех 33 измерений и которые защищают Зеллу и сейчас.
- Они благодарят БОГИНЮ Валентину за Её высоту и мудрость. Благодаря Ей планета знает об их планете. Название планеты - Зенон. Они благодарят за Моё прозрение названия их планеты. У них очень высокая культура. Они говорят: на вашей планете есть души, которые пришли от нас, чтобы помочь людям Зеллы в открытии новых изобретений. ГАГАРИН С ИХ ПЛАНЕТЫ. ОН ВЕРНУЛСЯ, НО ЧАСТЬ ЕГО ДУШИ ВНОВЬ ЖИВЁТ НА ЗЕЛЛЕ, И МНОГО ДУШ С ЗЕНОНА, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ЧТО РОДИЛИСЬ. ИХ СОЗНАНИЕ РАЗВИТО ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ. (....)
- Перед БОГИНЕЙ и БОГОМ - тарелка в виде лотоса. Они входят по трапу. Внутри окна в виде лотосов.
- БОГИНЮ и БОГА приветствуют на борту. Приносят напитки розового цвета. Дают круглые белые фрукты из райского сада.
- ГОСПОДЬ: Мы с Тобой облетим все 33 измерения и возвратимся обратно. Это Мой подарок Тебе, любимая БОГИНЯ.
- БОГИНЯ, БОГ ЕДИНЫЕ соединяют пальцы, ставят печать.

("Книга Любви". том 3. стр. 63-4.)


Ответить