Страница 1 из 1

Свиток от Аштара

Добавлено: 16 мар 2015, 13:56
arxivariys

- ИСХОД.

- 23.01.2001 г.

- Свиток от Аштара.

- Любимая БОГИНЯ, два дня корабль мой находится рядом с домом, где Ты сейчас живёшь. Я рад общению с Тобой. Меня и мой корабль увидела Т. Спасибо ей за это.
- Я уже давно хотел поговорить с Тобой, сказать, что я участвую в эксперименте БОГА, что бы ни читали вы в Ченнелингах. Конечно, я благодарен всем, с кем связан был доныне. Но я и мой корабль, как и Твой друг, БОГИНЯ, Хоук, мы оба с Сириуса и выполняем одну задачу по помощи планете, её людям и Тебе.
- Ты не хотела до сих пор со мною говорить, ибо другие со мною говорили.
- Но, повторю, я с Сириуса и значит, я друг Твой и помощник. Особенно сейчас, когда задачею моей является та помощь, что должен я Тебе оказывать в отсутствии Тишьи (корабль Хоука).
- Я связь держу Твою с Лентиной. Я - пуповина, связывающая Зеллу и Лентину. Мой корабль - тот токопровод, по которому идут Твои энергии к Лентине, Перле, к БОГУ.
- Ты знаешь, всех связывает взаимопонимание и дружба. Я рад подать БОГИНЕ руку помощи в Её работе, полёте сквозь измерения к великой цели.
- Мне велено Тебе сказать, что Ты должна готова быть и к передаче Твоих энергий через меня и даже к переходу на мой корабль по распоряжению ЕДИНОГО.
- Я говорю, что знаю. Единственное, что будет связывать нас, - телепатическая связь. Я буду рядом, а Ты должна отслеживать корабль мой. Если будет какой-нибудь приказ, я передам Тебе его. Ты же должна будешь следить за нами. И это всё.
- Благодарю за понимание, участие и радость служить Тебе, БОГИНЯ.
Командир корабля "Сотос", Аштар.

("Книга Любви". том 3. стр. 83.)