Планета Любви, 17-ое измерение

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Планета Любви, 17-ое измерение

Сообщение arxivariys » 16 мар 2015, 20:33


- ИСХОД.

- 23.01.2001 г.

- ГОСПОДЬ показал, что 27-е измерение и Мироздание - Рамзеса 1; 29-е измерение и Мироздание - Рамзеса 2; 31-е измерение и Мироздание - Тота, Вишну; 33-е измерение и Мироздание - Изиды, Иисуса.
- ГОСПОДЬ: "Великая БОГИНЯ, планета Зелла находится в 17-ом измерении".
- Зелла стоит на планете Любви.
- На планете Зелла произойдут небольшие землетрясения в местах, где есть агрессия. От избытка любви у некоторых может быть раздражение и освобождение от негатива. Из недр планеты будут выходить газы, отчего будет растрескивание земли и землетрясения.
- Адаптация людей произойдёт быстро, после этого наступит расслабление. В это время в каждое сердце и душу войдут потоки любви и все мысли, которые будут приходить людям в голову, будут воплощаться в жизнь с любовью. Планета Зелла окутана розовым энергетическим потоком. В это время будут меняться животные. Они получат сейчас столько любви, как никогда за всю их жизнь не получали от людей. Также и птицы.
- Великая БОГИНЯ, и здесь звучит Наш гимн. Это то, о чём Я говорил, что Книги ИСХОД читают во всём Мироздании.
- Планета Зелла - начало и источник всего во всех Мирозданиях. Поэтому корабль Зелла курсирует по всем измерениям, останавливаясь во всех Мирозданиях. Для неё везде открыты ворота. Из планеты вышел белый шар с золотой надписью "БОГИНЯ и БОГ с нами". На шаре отпечатки Их больших пальцев и Моя подпись.
- БОГИНЯ и БОГ говорят, обращаясь к людям Зеллы: Мы находимся в 17-ом измерении. Нас сейчас будут приветствовать. Пусть каждая душа услышит это. Слышны голоса людей. Люди одеты наполовину в розовую, наполовину в голубой одежде. Подошёл человек в диадеме: Добро пожаловать, БОГИНЯ и БОГ. Давно мы Вас ждали в надежде увидеть Вас.
- Великая БОГИНЯ, Ты находишься на планете Любви в 17-ом измерении. Планета сохранена и защищена и находится в том же виде, когда Ты была здесь. Те места, где Вы бывали, сохранены. Здесь много Ваших любимых мест. Надеемся, что Вы ненадолго останетесь в нашем измерении на этой планете. Та любовь, которую Вы оставили нам, сохранена до сих пор в сердцах и душах людей.
- Здесь всё делается с любовью.
- Благодарим Вас, БОГИНЯ и БОГ, за создание такой красоты. Клянёмся сохранить на планете ту любовь, которая здесь есть. Мы, люди планеты Любви 17-го измерения. (....)
- БОГИНЯ и БОГ улыбаются друг другу и говорят: БОГИНЯ-БОГ ЕДИНЫЕ. Ставим Наши печати.

("Книга Любви". том 3. стр. 84-5.)


Ответить