Девятый день Творения

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Девятый день Творения

Сообщение arxivariys » 17 мар 2015, 15:10


- ИСХОД.

- 25.01.2001 г.

- ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ ТВОРЕНИЯ.

- На планете Лентина появился золотой цвет, белый. На воде голубой, зелёный цвета. Это взгляд сверху.
- В одном лотосе планета стоит, второй появился на северном полюсе. Планета стоит на голубом лотосе, бело-золотой - наверху.
- На берегу океана появилась Перла со своими зверями. Змея снимает с дерева фрукты и несёт ей. Вокруг неё стоят три змеи, два медведя, лев, слон, дракон с огнём во рту. Сверху спустились БОГИНЯ и БОГ, все здороваются друг с другом.
- БОГИНЯ-БОГ спрашивают её: Как тебе живётся среди животных, птиц?
- Перла довольная, весёлая.
- БОГИНЯ-БОГ улыбаются и спрашивают её, какое желание она имеет.
- Перла хочет обучить зверей, чтобы они были помощниками для людей. Она думает, что и людей нужно будет обучать общению с животными, которые готовы выполнить любое желание человека.
- Перла: я видела, что они способны снять с человека дисгармонию и дать ему гармонию.
- БОГИНЯ-БОГ улыбнулись и похвалили Перлу. Они говорят: тебе одной долго нельзя оставаться. Готовься, Перла, к встрече с человеком. Это будет твоя вторая половина.
- Перла улыбается.
- БОГИНЯ-БОГ будут творить человека, скрывая это от всех. Они удаляются, поднимаются на горку, где появилась на свет Перла. Ангелы уже всё подготовили. БОГИНЯ снова слепила шар. ГОСПОДЬ вкладывает миску с белой жидкостью внутрь шара. БОГИНЯ закрывает миску, сверху окутывает шар 13-ю Лучами. Теперь человек появится через сутки. Ставит шар в золотую пирамиду. Уже слышно сердцебиение в зародыше.
- БОГИНЯ-БОГ переглянулись, улыбнулись.
- Закрывают пирамиду, и вместо замка пирамиду охраняет змея.
- Они, удовлетворённые, спускаются вниз. Перла стоит одна. БОГИНЯ погладила Перлу по голове, по спине.
- БОГИНЯ: Перла, завтра ты встретишь свою половину. Сегодня тебе нужно выбрать место для жилья. Перла радуется. Её сердце бьётся в том же ритме, что и у мужчины. Она видит его, ощущает, телепатически общается с ним, как и с животными.
- Слышны голоса птиц, животных, которые громко поют гимн.
- После окончания гимна слышен голос человека, очень большого, выходящего из воды. На нём синий плащ. Он говорит Перле: Запомни, Перла, новое человечество должно иметь соглашение со всеми стихиалиями. Надо начинать жить на новой планете по новым Законам БОГИНИ и БОГА. На этой планете у будущего человечества не должно быть проблем. Они должны выучить Законы БОГИНИ и БОГА. Перла благодарит Бога стихиалий. Тот возвращается в воду. Она стоит перед БОГИНЕЙ и БОГОМ и даёт клятву, что будет выполнять и выучит все Законы и внесёт их в глубинную память, чтобы жизнь каждого человека начиналась с обучения Законам БОГИНИ и БОГА.
- БОГИНЯ и БОГ поблагодарили Перлу за понимание и принятие Законов БОГИНИ и БОГА.
- В землю Лентины входят две молнии с грохотом. Пошёл серебряный тёплый дождь. Ветер разогнал тучи, появилось солнышко и говорит: Здравствуй, Перла, не скучаешь ли ты?
- Перла отвечает: Здравствуй, Солнце. Как я могу скучать, когда ты со мной?
- Все любят Перлу, она не ощущает одиночества. БОГИНЯ-БОГ подошли к ней. Она встала на колени. БОГИНЯ говорит: Вставай, Перла. Ты - Моё создание. Я люблю тебя, но ты должна быть верной Нам, БОГИНЕ и БОГУ, и всему тому, что будет тебя окружать. Любовь, которую ты получила от Нас, ты должна раздавать окружающим тебя птицам, животным и всему на планете.Так же, как и самой планете.
- Перла улыбнулась чистой улыбкой и посмотрела в глаза БОГИНЕ и БОГУ и говорит: Все Ваши желания будут выполнены, Великие БОГИНЯ и БОГ. БОГИНЯ и БОГ сложили руки в намастэ и говорят: Тогда до встречи.
- Они исчезли.
- Перла смотрит на океан радостно и с чувством ответственности. Из воды поднялся дельфин, стоит на хвосте и говорит: Не печалься, Перла. Считай меня своим другом. Я всегда приду к тебе на помощь. У Перлы потекли из глаз слёзы радости. Дельфин отдаёт ей белый цветок из жемчужин. Он говорит улыбающейся Перле: это на удачу на твоём пути. Дельфин уходит в воду. Вода тоже демонстрирует свою радость в виде разыгравшихся волн.
- Перла уходит с берега и заходит в сад.
- Видение исчезло.

("Книга Любви". том 3. стр. 96-8.)


Ответить