Десятый день Творения

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Десятый день Творения

Сообщение arxivariys » 17 мар 2015, 20:41


- ИСХОД.

- 26.01.2001 г.

- ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ ТВОРЕНИЯ.

- На Лентине показывают 4 пирамиды: золотую, голубую, серебряную и розовую.
- Яркое солнце бело-золотого цвета. Тепло. Над планетой горит звезда Ваиз.
- Перла стоит на берегу океана. Появляются БОГИНЯ и БОГ. Спускаются на землю, приветствуют её. Они здороваются с нею, она кланяется.
- БОГИНЯ просит, чтобы она поднялась к шару.
- Пирамиду охраняет змея. Она приветствует БОГИНЮ, БОГА, Перлу и уходит.
- Пирамида раскрывается. Все входят внутрь. Слышится сердцебиение, синхронное с биением сердца Перлы.
- БОГИНЯ подходит к шару глиняному, кладёт руку на голову. Глина осыпается. Стоит мужчина. Он открывает глаза. Ангелы приносят ему одежду и одевают его. Он стоит полусонный.
- БОГИНЯ говорит: тебе сегодня придётся отдохнуть и пусть сегодня Перла будет с тобою. Образуется шар как дом. В нём стоят две кровати, стол с фруктами, овощами и водой. БОГИНЯ говорит Перле: Человеку, мужчине надо дать имя.
- Перла: как Ты назовёшь его, БОГИНЯ, так и будет.
- БОГИНЯ: он появился первым, он тоже первенец. Я предлагаю назвать его Персей.
- БОГИНЯ и Перла благодарят Меня, а человек откликнулся на это имя и открыл глаза. Ему 25-27 лет.
- ГОСПОДЬ говорит: первый мужчина появился рядом с женщиной на новой планете с новой жизнью. Ты должен быть сильным, верным и любящим. На вас двоих Мы, БОГИНЯ и БОГ, накладываем обязательства по развитию человечества на этой планете. Персей окреп, пришёл в себя и благодарит БОГИНЮ и БОГА за свою судьбу, за рождение на этой планете. БОГИНЯ и БОГ собрались уходить, сказав Персею, что он должен отдохнуть. Перла выходит Их проводить. Они спускаются к океану. Появились животные, птицы сидят на деревьях, приветствуют Их молитвой, потом поют гимн.
- БОГИНЯ и БОГ радостно улыбнулись. Они погладили всех животных, стоящих рядом. Медведь, слон легли у Их ног. Лев стоит как царь природы. Тот отвечает: служу великому БОГУ.
- БОГИНЯ, БОГ говорят: вы все такие хорошие, красивые, умные. Радостно видеть вас всех как одну семью. Запомните, БОГИНЯ и БОГ желают видеть вас такими любящими друг друга и всех остальных.
- Животные кивают головами, облизывают друг друга. Радостно смеются животные, птицы. Подлетели к БОГИНЕ и БОГУ разноцветные голуби. Два золотых голубя садятся на плечи БОГИНЕ и БОГУ. Они что-то шепчут Им на ухо. Оба улыбаются, гладят голубей, берут их в руки, что-то говорят им. Голуби переменили места. Голубь, сидевший у БОГИНИ, сел на плечо Перлы, голубь от БОГА сел на плечо отдыхающего Персея и что-то шепчет ему на ухо. Голубь засыпает на его плече.
- ГОСПОДЬ говорит Перле: эти голуби - ваши души. Они всегда будут с вами. Они могут войти в духовное сердце.
- Перла благодарит за себя и за Персея.
- БОГИНЯ и БОГ посмотрели друг на друга и говорят: Мы довольны.
- Перла подходит к Ним ближе и говорит: Великие БОГИНЯ и БОГ, задание, данное нам, мы выполним и будем жить на планете Лентина по законам, которые есть в наших сердцах, и будем воспитывать наших детей как достойных жизни на этой планете.
- БОГИНЯ, БОГ: Мы верим тебе, Перла. Сейчас Мы даём вам свободное время, но с завтрашнего дня вы будете начинать совместную жизнь и получите задание и подсказки, как вы должны жить и какой должна стать планета Лентина.
- БОГИНЯ и БОГ прощаются с Перлой. Перед Ними опустился белый шар, раскрылся лотос белый с золотом. Чашечка цветка белая, листья золотые. Они встали в лотос. Он поднимается вверх и исчезает.
- Перла остаётся с животными. Она поговорила с ними. Они уходят, а Перла поднялась в дом, где отдыхает человек. Там стоят два ангела и змея.
- Перла входит в дом, закрывает дверь. Всё исчезает.
- Я: творение закончилось, ГОСПОДЬ?
- ГОСПОДЬ: ЗАКОНЧИЛОСЬ И НАЧИНАЕТСЯ БУДНИЧНАЯ РАБОТА.

("Книга Любви". том 3. стр. 104-6.)


Ответить