Источник

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Источник

Сообщение arxivariys » 18 мар 2015, 12:40


- ИСХОД.

- 26.01.2001 г.

- БОГИНЯ и БОГ - одно целое. Полное соединение стало возможным тогда, когда вторая половина прошла все измерения, все Мироздания и дошла до Источника.
- Сейчас планета Зелла находится в 33-м измерении.
- По восьмёрке в духовное сердце БОГИНИ входят все Её частицы, Её воплощения и затем белые нити входят в духовное сердце БОГА. Яйцо и одежда у БОГИНИ белые, у БОГА - золотое яйцо и белая с золотом одежда. Два яйца сближаются, соединяются. Образуется объединённый круг. Они оба молодые. Девушке примерно 19 лет, ГОСПОДУ примерно 23 года.
- Шар раскрывается лотосом, который стоит на планете.
- В нём стоят БОГИНЯ и БОГ. Разглядеть Их невозможно, такое сияние исходит от Них. На Них нельзя смотреть, как на Солнце в зените летом.
- Они говорят: сегодня радостный день. БОГИНЯ с планеты Зелла обошла все измерения и пришла к Источнику, который был началом Её движения. Это 33-е измерение.
- В честь этого праздника устроим праздничный салют, который будет выходить из двух сердец БОГИНИ и БОГА. Мы хотим, чтобы каждая человеческая душа сегодня получила частицу радости.
- Фейерверк окутает всю планету Зелла.
- Хвала БОГИНЕ, Её силе воли, которая способствовала тому, что Она выдержала все испытания, которые Она встречала на своём пути. Тяжелее всех доставалось БОГИНЕ, так как Она шла с пониманием того, что делает. Хочу поблагодарить ЕДИНУЮ БОГИНЮ от себя, ЕДИНОГО БОГА. Каждый видел сегодня, что две половинки Солнца соединились. Это стоило не одного миллиона жизней в течение нескольких миллиардов лет. Она шла в течение этого времени, не теряя сознания. Её душа знала глубокий смысл своего предназначения и помогала Ей облегчить Её страдания.
- Многие хотели быть на месте БОГИНИ, но кто способен пройти тот самый путь без ошибок, с тою же чистотой, с какой Она вошла в воплощение, и сохранить неприкосновенной свою чистоту. Пусть каждый подумает, способен ли кто-то выдержать эти испытания и прожить жизни в течение 9 миллиардов лет.
- На словах каждый скажет, что он сумел бы это сделать. Но когда касается дела, каждый начинает жить с привязками к физическому миру.
- У каждого есть желание быть самым-самым во всём, но вкладывать во всё как можно меньше, стремление отойти от сложностей и напряжённости. Они не смогут войти в огонь Чистоты, но ходят рядом. В этом огне не сгорит только чистая душа. Такой чистой души, которая не сгорела, была душа БОГИНИ. Другие обжигали руки, ноги, глаза.
- БОГИНЕ нужно было принять и пройти обучение на всех Лучах.
- Благодаря БОГИНЕ с помощью БОГА планета обошла все измерения и сейчас в человеческом организме раскрыты все пути к принятию всех знаний. Альтернатива этому - сгореть в огне Света. Человеку нужно расслабление и принятие всего, и бесконечный труд. Всем даются одинаковые шансы одновременно. Помощь в этом - отдать себя полностью БОГИНЕ и БОГУ, подчинив полностью свою личность душе. В этом случае происходит прямое соединение по Лучу с БОГИНЕЙ и БОГОМ. Тогда они получают максимальное развитие, дозированно и постоянно.
- Сейчас Мы можем поздравить всё человечество, которое дошло до 33-го измерения, или начало всего. Каждому даётся время для освоения всех измерений. Мы желаем людям удачи в выполнении задания БОГИНИ и БОГА.
Как всегда, БОГИНЯ и БОГ ЕДИНЫЕ. Ставим свои печати.

("Книга Любви". том 3. стр. 107-8.)


Ответить