Соединение Мирозданий

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Соединение Мирозданий

Сообщение arxivariys » 18 мар 2015, 12:42


- ИСХОД.

- 27.01.2001 г.

- Сегодня ночью родились 32 планеты.
- Такие же, как Зелла и Лентина.
- В каждом Мироздании по одной маленькой жёлтой планетке. Они все дышат. Каждая планета находится в ромбе.
- Все 33 Мироздания ГОСПОДЬ поместил в большой круг и снаружи - многогранник. Вверху над многогранником образовалась пирамида.
- На вершине пирамиды стоит большой шар инь-ян, чёрный с белым.
- На шар льётся водопад всех цветов энергий. Вверх идёт стебелёк лотоса, в котором стоят БОГИНЯ и БОГ.
- БОГИНЯ, БОГ говорят: Мы соединили все Мироздания в одно целое.
- Они пропустили через стебель лотоса во все Мироздания три энергии: белую, чёрную и золотую.
- Они говорят: этот самый важный энергетический поток войдёт в новорождённые планеты, создавая планеты-универсалы, от которых каждое Мироздание получит дополнительные ресурсы для их существования. На этих планетах будут жить гигантские люди. Произошло укомплектование всех Мирозданий в каждом измерении. И каждое Мироздание и измерение соединяются с новым творением.
- Сейчас на планете Зелла наступили лёгкие, но и тяжёлые времена. Люди получат помощь по степени раскрытости своего сознания. Сейчас, в этих условиях, никто не в состоянии отсидеться в своём углу, закрывшись от событий, происходящих на планете и в Космосе. Те, кто не хочет участвовать и принять участие в этих изменениях, будут обрушиваться проблема за проблемой, и их жизнь с каждым днём будет становиться всё более невыносимой. Их психическое состояние не выдержит напряжённости идущих на них энергий. Их ждёт кровоизлияние. От этих заболеваний мало кто сможет спастись.
- На планете Зелла есть много изданных сейчас книг, которые действуют на людей как яд. Эти книги - от темноты. Они вносят в сознание человека маленькую бомбу замедленного действия, которая разрушает сознание человека. Пришло время, когда человек должен интуитивно выбирать для себя не только книги для чтения, но и всё, что его окружает, понимая, кто что несёт. Каждый должен работать, чтобы помочь себе и помогать другому.
- Только в этом случае людям можно будет защититься от бед.
- БОГИНЯ-БОГ стоят над планетой. Перла и Персей вместе находятся среди животных. На холме отстроен дом. Вокруг них стоят или лежат животные. Слоны носят деревья, медведи работают как люди. БОГИНЯ-БОГ улыбнулись и говорят: как звери помогают людям и сколько пользы они могут принести человечеству!
- Птицы срывают фрукты с деревьев и приносят в дар людям.
- БОГИНЯ и БОГ говорят: всё идёт по Нашему плану. Всё идёт хорошо. Пусть развиваются дальше сами. Сегодня ночью произошло много событий, объединяющих все Мироздания.
- БОГИНЯ и БОГ показывают все изменения в Моём физическом теле. В золотом теле просвечивают 33 алмаза. В тело входит энергетический поток из белой, чёрной и золотой энергий.
БОГИНЯ и БОГ ЕДИНЫЕ. Печать.

("Книга Любви". том 3. стр. 113-15.)


Ответить