Велик сей труд, но и результат отличный

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Велик сей труд, но и результат отличный

Сообщение arxivariys » 18 мар 2015, 16:16


- ИСХОД.

- 27.01.2001 г.

- (....) ГОСПОДЬ: Я поздравляю Зеллу. Она очищена вполне. Процесс прошла длинный по очищению она. Как много было трудностей на её пути, но с помощью друзей, верных, преданных, она достигла того уровня, при этом оборвав все кармические связи, закрыв многовековую карму, того уровня, что по праву заслужила.
- БОГИНЯ, верная Моя супруга и дочь, ученица, шла вверх и связь Её с Землёю крепка настолько, что каждое движение в Её теле отдавалось эхом в Земле. Ритмы все в теле, сердцебиение Её давали ритм самой Земле. Поэтому гармония, которую Она приобрела, способствовала такому резкому подъёму и изменениям планеты. Сейчас Земля имеет другой статус и имя новое. Теперь Зелла очищена, омыта, полна энергии и сил для развития нового, для прогресса, для творения. И для полной гармонизации со всем Космосом. Спасибо говорю великим Богам, Сынам Моим, Владыкам. Они трудились, не покладая рук, прилагали все силы с такой любовью и заботой для очищения Земли, для её роста, также помогали Тебе, ЕДИНАЯ, во всём. И помогали всем людям, живущим на Твоей планете. Велик сей труд, но и результат отличный. Я благодарю великий кармический Совет, Совет учёных за всё, что сделали они в своих расчётах и изобретениях. Сейчас они также достигли высочайшего уровня, экстракласса. Но им пришлось учиться и создавать всё новое по мере надобности в великом Эксперименте.
- Спасибо говорю всем ангелам, архангелам, святым, всем светлым силам Моей великой армии Любви, Веры и Надежды. Теперь хочу сказать одно: свети и процветай, земля русская и вся планета на мир, на созидание, на благо, на Золотой Век.
Аминь. ЕДИНЫЙ во всех своих регалиях.

("Книга Любви". том 3. стр. 116-17.)


Ответить