Зелла станет легендой

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Зелла станет легендой

Сообщение arxivariys » 19 мар 2015, 07:29


- ИСХОД.

- 30.01.2001 г.

- (....) Зелла и Лентина связаны друг с другом пуповиной, соединённой с их северными полюсами.
- Планета Абсолют будет связана с обеими планетами через южный полюс. БОГИНЯ-БОГ находятся на пути к планете Абсолют. Там, где находится и Солнце. (....)

- (....) Теперь планета Абсолют будет носить название Абсолют-М.
- Имя ЕДИНОГО - Отвага.
- Ме - Мы.
- И получается Меотва.

- 31.01.2001 г.

- Спустился Магистр. Поклонился.
- (....) Теперь Земля обрела новый статус, пройдя путь очищения и возвышения. Зелла теперь она, и это только благодаря Тебе. Она с Тобой сроднилась, и пуповина, что связывает вас, способствовала её поднятию и возвышению. Теперь ещё и новая планета Лентина, удивительная земля, она - как новый рай, и Зелла втянется в Лентину. Зелла становится её ядром. Зелла станет легендой и память будет жить о ней, как о Земле. Все старались работать в этом огромном, нужном эксперименте БОГА и достигли высоты, о которой думал ГОСПОДЬ и даже спрогнозировали на будущее то, что должно произойти.
- И это всё заложено с любовью, верой и надеждой. И с великой мудростью ЕДИНОГО ОТЦА, теперь и МАТЕРИ. Ведь Вы едины. Вы теперь пойдёте рука об руку в едином теле, с единым Духом по пути в Вечность на эти 8 миллиардов лет. А дальше - видно будет. Не растеряют ли люди снова то, что будет накоплено теперь? Не растеряют ли истоки свои, корни? Не позабудут ли историю этого великого эксперимента? Как знать, как знать...
- Опять ЕДИНЫЙ БОГ даёт возможность выбирать, и это право остаётся вечным. Так пишется история. (....)
Магистр.

("Книга Любви". том 3. стр. 135, 144.)


Ответить