Израиль - как чёрная дыра. Египет

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Израиль - как чёрная дыра. Египет

Сообщение arxivariys » 19 мар 2015, 08:24


- ИСХОД.

- 01.02.2001 г.

- ГОСПОДЬ показывает, что над Санкт-Петербургом стоят звёзды, на Зелле живут люди - их отражение. В небе две звезды соединились, образовав многогранную звезду. Вместе с отражением на Зелле три фигуры образуют треугольник.
- Москва и Индия образуют такой же треугольник.
- В многолучевую звезду соединяются несколько городов и государств. Каждый город в России соединяется с государствами.
- Эти города - будущие священные места в новом тысячелетии. Соединяются вместе северные государства в Европе.
- ГОСПОДЬ: кроме Израиля, объединяются все государства. Израиль остаётся как чёрная дыра. БОГИНЯ, Мы с Тобой сделаем всё возможное и даже невозможное, чтобы помочь людям Израиля.
- Звезда Израиля гаснет и падает вниз. Это государство порадовать Нас ничем не может. Сознание их настолько закрыто, они ничего не видят. Не признав Иисуса, они считают себя высшей расой. Они считают себя избранниками Божьими. На самом деле, они не понимают, кому они молятся. И этим вводят других в заблуждение.
- К сожалению, они могут придти к полному самоуничтожению, отделившись от всего остального человечества планеты, на них надвигается кара человечества. Спасти их никто не сможет, если они не проснутся сами. Они могли быть избранниками и приближёнными ГОСПОДА, если бы они не отрицали Иисуса.
- До 2000 года Иисус защищал свой народ, но пришло время, Иисус ушёл от планеты и сейчас настаёт тяжёлое время для народа Израиля - предстоит расплата за их грехи. Пример Израиля должен быть уроком для других стран и народов, чтобы не допустить непоправимой ошибки.
- Сегодня избранной страной БОГА является Россия, Питер.
- Происходит соединение Санкт-Петербурга и Египта.
- Многие Боги, которые жили в Египте, сейчас живут в России, а многим придётся спуститься на Зеллу и родиться здесь. Санкт-Петербург и Египет - как близнецовые пламена. Россияне всегда будут чувствовать себя в Египте как у себя дома. Хотелось бы, чтобы египтяне так же хорошо чувствовали себя в России. Они - измученный судьбой народ. До сих пор их сознание было закрыто. Многие из них остались на том же уровне развития, как оставили их ушедшие Боги. На них было наложено заклятие, от которого их может освободить только БОГИНЯ. Сейчас об этом не будем говорить до поездки в Египет. После освобождения от заклятия народ проснётся как после долгого сна и начнётся их быстрое развитие.Народ Египта будет спасён.
- Великая БОГИНЯ, Ты уже много сделала для египтян.Сейчас нужно освободить их из плена своей судьбы. (Народ Египта благодарит БОГИНЮ и БОГА за помощь и освобождение).
- Великая БОГИНЯ, Я вместе с Тобою поднимаюсь над планетой и Мы направляемся к планете Абсолют-М, полные удовлетворения от сделанной работы.
- Иисус подошёл к БОГИНЕ и БОГУ и говорит: БОГИНЯ и БОГ, МАТЬ и ОТЕЦ, я слышал разговор о моём народе. И знаю, что их ждёт наказание. У меня сохранилась к ним глубокая любовь и вновь моё сердце заболело об их судьбе. Дай мне возможность позаботиться о них и помочь им. Они не понимают этого, а я вижу, что они могут исчезнуть с лица Зеллы.
- БОГИНЯ-БОГ: Мы согласны с тобою, сын Мой. И ты найдёшь у Нас поддержку и помощь. Ты знаешь, БОГИНЯ-БОГ - единая сила.
- Иисус благодарит Их и уходит.
- ГОСПОДЬ говорит: БОГИНЯ, Мы всё сказали сегодня.
- Ставь Нашу печать.

("Книга Любви". том 3. стр. 149-151.)


Ответить