Всё встало, наконец, на свои места

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Всё встало, наконец, на свои места

Сообщение arxivariys » 19 мар 2015, 19:55


- ИСХОД.

- 02.02.2001 г.

- Под Израилем озерцо яда жёлто-ржавого цвета. Я ввожу туда красно-золотой Луч. Озерцо очищается и заполняется чистой водой. Корни отваливаются и Израиль поднимается вверх на воздушной подушке из света. Свет идёт вверх и вниз, очищая даже саму почву в приповерхностном слое. Вся темнота идёт в желоб и далее в ядро, где и сгорает. Через ноги идёт очищение людей. Дойдя до манипуры, свет некоторых осветляет, другие погибают. Их духовные сердца закрыты. Их скрючивает. Очевидно, будет много жертв. Тупик.
- Описание работы Иисуса и ЕДИНЫХ в Израиле. (....)

- Астролог: хочу передать свиток. Прочти его, земная женщина, ЕДИНАЯ. В нём пророчество. Благодарим за работу великую, прогрессивную, творческую. Закрыли вы сейчас единственное тёмное пятно, якорь, который тянул всё на дно. И который никто не мог поднять до сего момента. Теперь эта проблема решена и всё встало, наконец, на свои места. Это последнее пророчество, которое перешло в новое тысячелетие.
- Вспыхнула аура Израиля, закрылся пробой в ауре Зеллы. Энергия пошла диском, окутывающим Зеллу. Очень плотная. Теперь Зелла здорова полностью. Она радуется, как ребёнок. Мать Гея благодарит и молится за Вас, ЕДИНАЯ-ЕДИНЫЙ. Теперь она свободна, ей дышится легко. Теперь она готова рожать, творить добро, давать свою любовь всем людям. Якорь был заякорен в духовном сердце Геи. Он был тёмной пуповиной, которая тянулась от Земли к Зелле.
- Я поздравляю всех и также всех поздравляет Совет астрологов. Теперь гонцы во все концы разносят весть, что Зелла свободна и гармонична.
Астролог.

("Книга Любви". том 3. стр. 156.)


Ответить