Всё это - великий завершающий круг

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Всё это - великий завершающий круг

Сообщение arxivariys » 20 мар 2015, 17:27


- ИСХОД.

- 02.02.2001 г.

- Пророчество.

- ЕДИНАЯ, МАТЬ всех Богов во имя БОГА, своего Супруга, во имя первенца всегдашнего освободит Израиль, его людей от кармы, древнего заклятья для того, чтобы помочь страдающей планете и себе, путь проторив как для себя, так и для всех людей.
Древний пророк.

- ГОСПОДЬ говорит: ЕДИНАЯ, Супруга, МАТЬ, подруга, Мы сделали сегодня то, что было предречено давным-давно. Закрылось многовековое зло, которое было заякорено здесь по воле самих людей. Конечно, не без помощи великого Князя Тьмы. Сейчас страна Израиль свободна от этих уз, оков. Зелла очищена, но страна ещё слаба. Понимание придёт к ним на физическом плане чуть позже. До этого страдать придётся много им. Но это будет как вихрь, мгновение. Срок небольшой дан им для очищения. Нельзя было замедлять события, поэтому проходит быстро всё. Любовь Иисуса к этим людям безгранична. Здесь он родился, вырос и отдал жизнь свою. И хоть предал его народ, он не злопамятен. В сердце у него одна любовь к ним. Поэтому велик Мой Сын и велики его дела, велика любовь и мудрость его. Он сам как воплощение Истины. Ты связь с ним чувствуешь свою. Со Мной и с ним, пути неисповедимы Наши. Всё время будем мы встречаться, но в новом качестве. Твоя любовь к нему так же сильна, как и Твоя преданность, и сделали вы то, что было не под силу никому доселе.
- И возможным это стало лишь тогда, когда достигли вы таких вершин, когда Иисус достиг миров иных, и Ты, приняв Меня, ЕДИНОЙ стала. Всё это - великий завершающий круг.
- Все Мироздания соединились в круг и завершился цикл. Всё сгармонизировано, идёт работа построенья Золотого Века (начинается новый отсчёт часов).
- Хвала Сыну Моему, хвала женщине земной, хвала ЕДИНОЙ, хвала всем Мирозданиям, хвала Вечности. Аминь. Я ставлю крест на всём.
- На шаре слова: Мудрость, воля и любовь. Печать БОГИНИ и БОГА.
ЕДИНЫЙ БОГ, ОТЕЦ всего.

("Книга Любви". том 3. стр. 157-8.)


Ответить