Планета Зелла - сердце БОГИНИ и БОГА

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Планета Зелла - сердце БОГИНИ и БОГА

Сообщение arxivariys » 20 мар 2015, 17:31


- ИСХОД.

- 06.02.2001 г.

- Наша планета внутри многогранника, который образуют 33 Мироздания. Вершины многогранника соединены с ромбами, в которых находятся Мироздания.
- Каждое Мироздание соединяется с планетой и с каждым идёт индивидуальная работа.
- Планета Зелла - сердце БОГИНИ и БОГА.
- ГОСПОДЬ: это единственная планета, которая является лабораторией для всех Мирозданий.
- Все 32 Мироздания разделили планету на части, отражающие результаты работы каждого, не нарушая обычной жизни живущих на этой территории существ, включая человека. Это делалось и раньше, но защитой земляне не были обеспечены.
- На сегодня существует Закон для всех, который идёт от БОГИНИ и БОГА. Можно сказать, что на планету будут спускаться души со всех 32 Мирозданий.
- Здесь они соединяются мыслями и создадут будущее для развития человечества в каждом Мироздании, которые будут переплетаться одно с другим, образуя гармоничное развитие. Развитие до бесконечности, когда все одно за другим за БОГИНЕЙ и БОГОМ идут по дороге к Свету.
- Этап, который выполнен сегодня, был давно задуман БОГИНЕЙ и БОГОМ.
- БОГИНЯ и БОГ легко коснулись развития планеты Зелла и Мирозданий, которые соединены напрямую с телом БОГИНИ и БОГА.
- Дети, родившиеся на Зелле в 2001 году - это души, пришедшие из всех Мирозданий. Это умные и мудрые души, которые принесли с собой новое мировоззрение. Это можно будет заметить, начиная с малых лет. Это поколение, которое будет ответственно за будущее человечества Зеллы и всех Мирозданий.
- Важны все 32 Мироздания без исключения. Одно без других существовать не может, иначе снова может произойти то, что было с Землёй. Поэтому нужно бережно относиться к каждой душе, как к самому себе. Ради всего этого спустилась БОГИНЯ на планету. И немало трудностей пришлось преодолеть для соединения всех точек на пути к Свету. Эксперимент следовал за экспериментом, чтобы дойти до единения всех Мирозданий.
- БОГИНЯ-БОГ - единая сила, соединяющая всех в одно, как Они соединились вместе в одном теле. Снова благодарю БОГИНЮ Валентину, которая создала для этого все условия в самое трудное время жизни на Земле.
- Как в сказках, это могли сделать только БОГИНЯ и БОГ. И эта сказка прошла перед вашими глазами. Этого планета никогда не забудет. Благодарим тех, кто слушает и будет слушать.
- БОГИНЯ и БОГ - единая сила. Ставь печать.

("Книга Любви". том 3. стр. 178-180.)


Ответить