Наше дело правое

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Наше дело правое

Сообщение arxivariys » 20 мар 2015, 17:33


- ИСХОД.

- 06.02.2001 г.

- Над Санкт-Петербургом ГОСПОДЬ поставил крест. Сверху золото, снизу серебро. Видны вверху 4 лотоса. ГОСПОДЬ показывает Моё тело. Оно прозрачное. Тело становится лёгким и поднимается вверх над Домом Культуры, где происходят четверговые медитации, стоит эмблема ИСХОДа.
- БОГИНЯ, БОГ говорят: Наше дело правое. БОГИНЯ и БОГ открыли путь к Свету и ведут всех, у кого есть желание быть светлым, чистым и нести внутреннюю чистоту. Темнота, которая осталась как осколки её, негативы, может принести лишь мелкие неприятности. Это называется: умру, но захвачу с собой других, ибо мне уже нечего терять. Такие люди давно потеряли всё. В них нет души.
- Человечество никогда не ценило те высокие души, которые когда-либо приходили на Землю, и не верило душам, несущим Свет. Всегда и повсюду искали в Свете тёмные пятна и почему-то находили эти пятна внутри себя. Свои недостатки всегда хотели переложить на кого-то другого.
- На Земле всегда было гонение на людей, несущих Свет за то, что они несли добро, Свет и помощь беспомощным и забытым миром людям. Их чистота признавалась только после их ухода. И сегодня не является исключением БОГИНЯ, несущая Свет. Этот Свет ослепил глаза носителей темноты и они ищут помощи у своих соратников и пытаются объединиться. Но корней уже нет и подпитки сверху тоже. Держаться им не за что. Их огонь погаснет незаметно, как шум от хлопушки.
- Сегодня царствует Свет. БОГИНЯ объединилась с БОГОМ. Сила БОГИНИ и БОГА разгромила темноту и дала каждой душе возможность самостоятельно выбраться из болота, чтобы каждый увидел Свет.
- Сегодня так усилился огонь Света, что погасить его уже никто не в силах. Одно могу сказать людям, идущим к Свету: благодарите всех, кто вам даёт уроки. Вам приходится сопротивляться и ваш рост увеличивается. (....)
БОГИНЯ и БОГ - единая сила. Ставь печать.

("Книга Любви". том 3. стр. 184-5.)


Ответить