Спуститься на планету, чтобы помочь

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Спуститься на планету, чтобы помочь

Сообщение arxivariys » 20 мар 2015, 17:34


- ИСХОД.

- 07.02.2001 г.

- Стоит Ангел Света: Приветствую Вас, ЕДИНАЯ,ЕДИНЫЙ, БОГИНЯ-БОГ. Сегодня, действительно, был трудный день. Работал я без устали и рать моя. Ангелы трудились и среди людей, и в Тонком плане. Выбросы идут с Зеллы облачками, комками.
- Ангел Света стоит посреди планеты, где собирается темнота. Он разбивает темноту Лучом.
- Ангел Света: мы так трудились, что по-вашему, семь потов сошло.
- Столько грязи было, нечистоты души.
- Сейчас из людей идёт вытеснение темноты, будто они находятся под прессом. Темнота выходит из духовного сердца.
- Пришло время осветления. Каждый человек испытывает такую тяжесть.
- Зелла даёт подпитку людям через ноги, осветляя их изнутри. Свет и сила планеты вытесняет темноту, осветляет и даёт силы бороться с темнотой. У кого-то чакры ног закрыты, у кого-то каналы забиты грязью. Тогда на них идёт давление сверху и болят ноги. Практически, давление осуществляется сверху и снизу.
- Процессов множество и множество последствий в зависимости от загрязнённости, нечистоты.
- Вся рать ангелов работает с людьми, старается помочь. Кому-то шепчут на ухо, от кого-то отводят темноту рукой, а с кем-то приходится сражаться, защищая человека.
- Все в едином порыве сейчас находятся в Доме ГОСПОДА. Святые молятся, создавая мощный эгрегор тепла, любви, сочувствия и воли. Молятся за души людей перед БОГИНЕЙ и БОГОМ, чтобы Они были милосердны к людям, ибо не ведают, что творят.
- Я видел порыв святых, с какой любовью они стремятся помочь и сейчас каждый просит у ГОСПОДА разрешения спуститься на планету, чтобы помочь.
- Они молятся: во благо Тебя, ГОСПОДЬ, ведь это твои дети.
- Они обращаются: МАТЬ-заступница, новое творение БОГА, бьём челом и просим снизойти к просьбе нашей, к молитве нашей. От сердца идут слова наши. Нижайше просим помочь людям и послать нас всех на осветление людей, на помощь душам, чтоб прозрели и узрели Истину, Волю ГОСПОДА. Нас призывают наши иконы, чтобы помочь людям.
- Когда их дух войдёт в иконы, они будут светиться. Лучи от всех икон направляются в середину храма, где создаётся пирамида и образуется крест.
- В пирамиде скапливается энергия, вместо пирамиды образуется шар чуть выше людей, который будет воздействовать на головы людей, меняя мысли их. Потом волна окутывает тела.
- Они говорят: аминь. Кланяются, стоя на коленях, головой бьют о плиты пола.
- ГОСПОДЬ: решенье принял Я, согласен отпустить ваши души на землю по-вашему выбору в те храмы, которые вы выберете.
- Я благословляю вас на этот порыв души вашей и истинно говорю вам, вы получите по возвращении больше, чем имеете сейчас.
- Служите верно, преданно. Распоряжайтесь мудро и с любовью. Сейчас контроль ваш - сами вы.
- И с этим отпускаю вас. Да будете вы под защитой Истины. Аминь.
- Ангел Света: Благословен ГОСПОДЬ, чудны дела Его и то, что Он позволил святым спуститься, великая милость, так как Он дал возможность духу этих святых действовать самостоятельно.
- Теперь поживём-увидим. Я думаю, что после этого большое очищение произойдёт в сердцах и душах людей. Раньше они молились иконам, теперь - духу самих святых. Это тоже - эксперимент. Все мы надеемся на великое чудо, тогда об этих иконах заговорит весь мир. Мы готовы всегда помогать людям до того предела, какой дозволен нам. Сейчас такой момент настал, когда, действительно, плохо людям. Хоть и говорим мы, что не будет больше поблажек, но каждый раз идут процессы, идёт новое творение и каждый раз за людей кто-нибудь берёт слово в их защиту. Вспомните Иисуса и Божью Матерь. Сейчас святые взяли слово, ибо их милосердие, сочувствие и любовь безграничны.
- Все ищут пути спасения и помощи людям. Всё проявляется на физическом плане очень медленно.
- Слава тем героям, которые спасают людей, как Данко, так как каждый делает своё дело. И, конечно, эти души сознательнее всех людей. Поэтому в стремлении своём они готовы на любой подвиг, а это всё - дело БОГА. И продлится это всё ещё неделю. Поэтому меняется погода и давление.
- На этом слове Я закончил. Картина печальная, но есть радость оттого, что есть надежда у людей на помощь.
- Я хочу закончить словами надежды, веры, что всё будет хорошо и процессы у людей пройдут не с большими потерями.
Ангел Света, всегда готовый светом озарить происходящее и дать надежду.

("Книга Любви". том 3. стр. 187-90.)


Ответить