Соединение настоящего и прошлого с Будущим

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Соединение настоящего и прошлого с Будущим

Сообщение arxivariys » 20 мар 2015, 20:28


- ИСХОД.

- 10.02.2001 г.

- Многогранник с 53 гранями. Сегодня утром к пальцам рук Моих и ног присоединились ниточки ещё от 20 Мирозданий. Всего их 53. Внутри многогранника стоят БОГИНЯ и БОГ. (....)
- БОГИНЯ-БОГ говорят: Великая БОГИНЯ Валентина! Продвижение человечества в будущее связано с Тобой.
- Те миры, которые недавно Ты присоединила, которые стали посылать свой свет, это будущее, которое ожидает БОГИНЮ и БОГА и всех идущих за Нами.
- БОГИНЯ и БОГ - единственные на все Мироздания. В теле БОГИНИ Валентины находится лекарство не только для излечения души и тела, но для излечения Мирозданий, планет, излечения тёмного прошлого. И самое главное, это источник излечения настоящего и всё необходимое для соединения с Будущим.
- Настоящее и прошлое входят в будущее. До их соединения на Зеллу спустятся два потока Огня.
- БОГИНЯ-БОГ говорят: Великая БОГИНЯ, Я знаю, Ты стремишься всё сделать быстрее. С этим Я согласен. Но на этот раз, чтобы не потерять много человеческих душ, дадим людям возможность понять и принять происходящее. И так немало душ уйдёт с планеты. Сначала на соединение с будущим пойдёт отряд высоких, светлых душ. Позже вслед за ними произойдёт уже массовый переход.
- Работа идёт на уровне души и духа. Очищенные душа и дух, объединённые вместе, легко переходят в будущее и постепенно готовят тело для подключения с будущим. (....)
- Будущее подготовило для каждого достойную встречу. Чистые души и их носители растворяются в будущем. Тех, которых Мы хотим спасти, помещают в инкубатор-чистилище. Здесь идёт и очищение и питание новыми энергиями. Только после этого будущее их принимает.
- Третий огненный поток спускается на месте, уже в будущем. Это огонь знания, огонь развития. На физическом плане это будет выражаться в заторможенности восприятия и поведения. Но это нормально. Это как бы предстартовая подготовка. В это время человек должен активно духовно развиваться. Тогда человек почувствует великую радость, готовый летать. Люди становятся щедрыми, добрыми, любящими.
- У людей, которые сохранят нечистые мысли, мозг сгорает и человек становится дебилом, - не раскрывается канал сознания.
- Этот материал даётся для предподготовки. Но перед Нами уже стоит Будущее с новыми мирами и измерениями.
- Сила этой информации - БОГИНЯ и БОГ.
Ставим Нашу печать.

("Книга Любви". том 3. стр. 207-8.)


Ответить