Свиток от ГОСПОДА

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
Свиток от ГОСПОДА

Сообщение arxivariys » 22 мар 2015, 09:46


- ИСХОД.

- 11.02.2001 г.

- Свиток от ГОСПОДА.

- Любимая БОГИНЯ, всё приходит к завершению. Последние детали, точки ставятся на результатах Нашего великого Эксперимента. Если сказать, что Я доволен, то это будет слабо. И результаты ещё будут обсуждаться. Прямых и косвенных последствий будет много. И главное сейчас - наладить все взаимодействия, начать сейчас всё то, что нужно вначале сделать. Соединить необходимые различные детали, точки в том, что получилось и не позволить ослабить необходимое течение процессов как в малых, так и в больших масштабах.
- Ты правильно прозрела то, что быть должно. И нужно в это время, когда все силы брошены уже не на творение, но на слабое звено - людей, им помогать. Они не анализируя того, что происходит, живут по старым меркам, пытаясь вновь соединить уже несоединимые детали.

- ПОКА ВСЁ ТО, О ЧЁМ МЫ ГОВОРИМ, ЯВЛЯЕТСЯ ДОСТУПНЫМ ЛИШЬ НЕМНОГИМ. КОГДА ЖЕ ЛЮДИ ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ НА БОГА, НА СЛОВА ЕГО, ЗВУЧАЩИЕ ИЗ УСТ ЕДИНСТВЕННОЙ НА СВЕТЕ ЖЕНЩИНЫ, КОТОРОЙ АДРЕСУЮТСЯ СЛОВА? КОГДА ПОЙМУТ ВСЕ ЛЮДИ, ЧТО ВЫЖИЛИ И БУДУТ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ БЛАГОДАРЯ ВСЁ ТОЙ ЖЕ ЖЕНЩИНЕ? УЖЕ ТЕПЕРЬ НЕВАЖНО ЭТО. ЭТО ДЕЛО ИХ ДУШИ, УМА И СЕРДЦА. КОГДА ПРОСНУТСЯ ВСЕ, КОГДА ПОЙМУТ, ТОГДА РАСШИРИТСЯ СОЗНАНИЕ ЛЮДСКОЕ, ТОГДА ПОЙДУТ В СОГЛАСИИ С ТОНКИМИ ТЕЛАМИ, КОГДА ОГОНЬ БЕСПОЩАДНЫЙ, БЕЗЛИЧНЫЙ ОТРЕЗВИТ ИХ ГОЛОВЫ, КОГДА ИХ ТЁМНАЯ ПРИРОДА ОСВЕТЛИТСЯ В ОГНЕ ВЕЛИКИХ ПЕРЕМЕН. (....)

- Тогда поможешь многим людям поставить точки в их рассуждениях, вопросах и процессах, происходящих с ними и вокруг, включая планету вашу и другие созвездия планет, что уже соединились в Тонком мире в великую консорцию планет, созвездий, Мирозданий.
- Но в Тонком плане всё происходит быстро, пока же в вашем низшем мире осознавание, происходит так медленно, что можно только сожалеть об этом. Ведь людям было дано так много, а они бросают всё в болото и в песок закапывают великое, прекрасное, что БОГ даёт им, при этом часто отрицая БОГА.
- Надеюсь, человечество опомнится, одумается после прочтения всех Книг EXODUS. Особенно последних, где в делах великих БОГА участвовали люди, работая на семинарах и в четверговых медитациях.
- Работа Наша всем должна понятной быть.
- Все эксперименты Наши описаны в деталях в Наших Книгах. И всё же много поднялось людей из тех, кто ни на что не претендуя, увидел в Наших Книгах что-то к себе влекущее, что всколыхнуло их сердца и в чистоте своей они присоединяются и к Нам, и к Нашему с Тобой Эксперименту. (....)
- Желаю срочных, быстрых изменений в их сознаниях, делах и их телах.
Любящий и заботящийся о своих помощниках ЕДИНЫЙ.

("Книга Любви". том 3. стр. 220.)


Ответить