2001 год - год объединения

Ответить
arxivariys
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 10:44
2001 год - год объединения

Сообщение arxivariys » 22 мар 2015, 09:48


- ИСХОД.

- 11.02.2001 г.

- На пирамиде, соединяющей прошлое, настоящее и будущее, на площадке стоит Дом.
- Белый, каменный, небольшого объёма, но очень высокий. На нём 13 башенок, вокруг него 13 колонн и 13 ступеней, ведущих к нему.
- Двери раскрываются сами. Внутри него всё залито светом, будто солнце освещает его сверху.
- БОГИНЯ и БОГ и напротив Них Магистр и Ангел Света сидят за круглым столиком. Ангел Света принёс какие-то бумаги. БОГИНЯ-БОГ читают их. Это перечень мероприятий по возвращению БОГИНИ домой. Всего, что должно быть завершено на Зелле до возвращения Её.
- 2001 год - год объединения всех людей на планете и объединения всех Мирозданий вместе. За это время должно быть проведено по крайней мере 33 семинара. БОГИНЯ должна оставить след своих стоп, по возможности, во многих городах и странах. Каждое место Её посещения станет священным. Кроме Питера, на планете должно быть ещё 32 источника энергии. Эти источники будут соединяться с другими Мирозданиями. К ним присоединятся ещё 20 Мирозданий из будущего.
- Вся планета Зелла - источник питания для всех Мирозданий, в настоящем и будущем.
- Как Зелла является источником существования всех Мирозданий во всех измерениях, так люди Зеллы несут коды и информацию, полученную ими на этой планете, в другие миры.
- На Зелле будут рождаться люди из будущего, которые приносят сюда свою информацию для материализации на этой планете. Здесь же будут рождаться души из других Мирозданий. Здесь, сюда сходится вся информация, перерабатывается самой планетой и здесь рождаются люди - готовый материал для будущего с новыми качествами и свойствами.
- Ангел Света встаёт и говорит: БОГИНЯ Валентина внесла в физический мир и заякорила свет от Источника Света. Теперь свет навсегда остаётся на планете Зелла. С этого дня БОГИНЯ должна быть постепенно освобождена от земных дел. Дела нужно передать Богу Тоту, в том числе дела, законченные Ею на планете. Чистоту света, заякоренную на Зелле, буду проверять я лично.
- ГОСПОДЬ: защита БОГИНИ - Моя задача. Возноситься Она будет вместе со Мною. За дела, которые доделываются на Зелле, будут отвечать Шива и Вишну. Гея будет проверять качество работы, а Иисус пусть снова работает с апостолами. Он умеет работать с земными людьми.
- Все вместе говорят: в помощь БОГИНЕ Валентине. И подписывают какую-то бумагу.
- БОГИНЯ-БОГ говорят: всем всё понятно без вопросов. Все расходятся по своим делам.
- Дом исчез вместе с площадкой.
Сила БОГИНИ и БОГА - единая. Ставь печать.

("Книга Любви". том 3. стр. 221-22.)


Ответить